Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для sveta1968
    Просто я сама тормоз,надо было попросить обезболивание.
    Любашка в этот день чувствовала лучше себя ,чем вчера и чем я.Прикол : у меня целый день была синяя моча.
  2. Аватар для sveta1968
    Всю ночь я хотела ПИТЬ.Это была бешенная жажда!!!Ночь прошла спокойно - больно,но терпимо.
  3. Аватар для Осень
    От души поздравляю!!! Спасибо за отчёт,он очень полезен для тех, кому ещё всё предстоит. Ну и желаю отличного самочувствия и прекрасного настроения!
  4. Аватар для Иришка
    Поздравляю с успешной переправой!Ждем продолжения)))
  5. Аватар для Razga
    Ириша, полностью согласна.... для меня это спасение просто...
    Я уже все что только можно перепробовала - и случайно заплутала сюда - в конце марта и 1 июня уже начала новую жизнь.
  6. Аватар для Razga
    Светик, поздравляю!!! Мне тоже на день раньше сделали операцию... это даже лучше, не было томительного ожидания. Как ты себя чувствуешь??? Как новый желудок себя ведет??? Вы уже подружились или еще в процессе?
  7. Аватар для IrInKa
    Ну поздравляю с переправой! Умничка!
    Повезло хоть и на день но раньше...
    "на столе покакаешь" - больше всего повеселила фраза)))
  8. Аватар для sveta1968
    У ней ОП-реконструкция тоже назначена на вторник 8 июня, и тоже будут делать сегодня 7 июня ,после меня.У меня нет россиийской сим-карты и мы с Любашкой решаем сходить в магазин и купить,но Владимир Викторович - низзя!
    Приходит Владимир Павлович,анастезиолог,опрашивает про то ,про это, затем сестрички заматывают бинтами лапы и ставят укол.Прикатывают каталку,и ,голенькую,но укрытую простынями ,привозят к операционной.На часах 10-30.Владимир Палыч забирает меня через 10 минут в оперблок.Страха нет,только любопытство.Перекладываюсь на стол,простынь вся задралась,дубль два - опа,все получилось.Возня - тонометр,катетер.И тут я говорю - клизму не делали,а Владимир Палыч спокойно так - ничего ,на столе покакаешь.Потом подключает капельницу в катетер и говорит я подаю...
  9. Аватар для Иришка
    Поздравляю с началом приятных хлопотов!)))
  10. Аватар для Иришка
    Правильно говорит Леди!Я совершенно случайно на этот сайт забрела и вот уже 29июня ОП ,а ведь могла и ненайти ((((Хорошо хоть мельком но начали о бариатрии показывать,ведь очень много людей мучаются с лишним весом и не могут с ним справиться!
  11. Аватар для LADY
    правильно я ноут не брала и даже не вспоминала о нём...
    Одежды 1 халат и 2 ночнушки хватит.
  12. Аватар для LADY
    Это хорошо.Ведь некоторые просто не знают что выход есть.
  13. Аватар для LADY
    Удачи....все будет ОТЛИЧНО.!!!ВРАЧИ У НАС ЧУДЕСНЫЕ.
  14. Аватар для sveta1968
    Девочки!СПАСИБО!И ,правда, как нас много и это вселяет уверенность- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОСпасибо вам всем за поддержку!
  15. Аватар для Осень
    Ого, как нас много, у кого 8-го
  16. Аватар для lica_k
    Любаша... мы с тобой!!!
  17. Аватар для lica_k
    Светик!!!! Удачи....все будет ок... не думай ни о чем плохом... это ж здорово, когда жизнь дает нам шанс все начать с чистого листа!!!!
  18. Аватар для Любашка
    Девочки! Подержите и за меня кулачки, пожалуйста! У меня тоже 8.06 операция.
    Светик, а тебе и мне удачи! И всем, кому это ещё предстоит!
  19. Аватар для IrInKa
    внесу поправку после выписки я первую неделю гуляла с собакой только по вечерам, в основном дома спала, а с 3 недели после операции я 3 раза в день гуляла с собакой, по магазинам с мамой ходила (не не таскала ничего), играла с собакой в мячик. Но слабость еще ощущала была быстрая утомляемость.
    Но опять же напомню у меня БПШ было, и это только мои ощущения, у других другие ощущения.
  20. Аватар для IrInKa
    Светочка не переживай!!!
    самый сложный период первый месяц. А потом все нормализуется и будешь постепено возвращаться к привычной жизни. Конечно после операции это разное время все зависит от того что за операция и как организм поведет. Но в среднем у всех восстановление происходит в течении месяц.
    Я лично после БПШ в течении месяца возвращалась к жизни и спустя месяц пошла и на работу и вернулась к всем весельям, гулянкам и интересам.
    Будем держать за тебя кулачки!!!
Рейтинг@Mail.ru