Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    поздравляю ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
    удачи ему!!!!!!!!!!
  2. Аватар для IrInKa
    Прекрасное решение!!!! Вот бы у нас папа согласился... конечно он и сам бы мог... но любит ПИВО и МЯСО в ОЧЕНЬ больших кол-вах + сахарныйдиабет 2 типа пьет таблетки. Рост 175 и вес 100 кг. Хотя он молодец после маминой операции 1,5 года назад похудел был 113-115кг.
    Жена и муж должны поддерживать длуг друга, а тем более если вес угрожает жизни. Тем более в таком возрасте. Похудеете и проживте как минимум до 100 лет))))
  3. Аватар для LADY
    Таблеточки я пила так -я толкла их и вместе с детским баночным яблочным пюрэ ела.
  4. Аватар для sveta1968
    Спасибо ,девочки!Мне уже получше,только спала я неимоверно много... и немного осталась почесуха... Но завтра, я думаю ,пройдет!
  5. Аватар для Razga
    Я спасалась Пантенолом и спасателем - все прошло сразу...
  6. Аватар для Slatenika
    Уж не знаю, что там в этих наклейках, чистый термояд :-)Я вообще наклейки на второй день сняла, т к зудело нереально рядом и под ними, и потом еще долго недели две не сходило раздражение,мне хорошо фенистил гель помог. Светочка, поправляйся быстрее, чтобы все зажило и только сброшенные кгшки напоминали об операции.
  7. Аватар для Инна
    Ну да, запить эту дрянь потом сложно. Как-то мне никто не предлагал выход в виде мелких кусочков. Спасибо, Ника.
  8. Аватар для Ника
    Таблетки лучше не толочь , а разрезать на несколько маленьких кусочков. Мелкие они лучше прходят через соустье. А толченые облепляют внутри весь рот и плохо глотаются-сразу после операции шунтики не могут делать большие глотки. Я пила таблетки от аллергии.Доктор говорил , что нельзя только пить таблетки , содержащие аспирин, и с осторожнотью пить нестероидные противовоспалительные.Эти таблетки сильно раздражают желудок.
  9. Аватар для Инна
    А почему нельзя принимать таблетки? Их нужно только измельчить (растолочь). Я вообще мазохистка, я таблетки жую. Бр-р-р.
  10. Аватар для IrInKa
    оё ёй... какой кошмар, это чтоже за насекомое такое укусило что аж распухло???
    ну раздражение и у меня было мне йодом в поликлинике местной прижгли и все прошло))) конечно не аллергия просто на пластырь раздрожение сильное пошло.
    А по поводу таблеток к врачу!
  11. Аватар для sveta1968
    И у вас также будет!!
  12. Аватар для Иришка
    Ну у Вас дамы и здоровье!!!Просто богатырское)))Молодцы!
  13. Аватар для sveta1968
    Оказывается,мне "пересыхать" вредно.Вернулись,и ,пюре сработало!!!! Извините,я наконец-то первый раз сходила по большому.
    К вечеру поднялась температура 38,но ничего страшного,это была реакция на изъятие дренажа.
    На пятый день мы с Любой поехали в еще один магазин на Курской.В метро меня подташнивало,а так состояние нормальное.
    Если бы кто-нибудь в понедельник вечером мне бы сказал,что в пятницу я буду как ни в чем не бывало шляться по Москве во всех направлениях,то я бы того человека жестоко покусала! Вот так переменчива жизнь...В субботу и воскресенье мы тоже целыми днями гоцали по Москве..
    Поступила в клинику я 120,8кг,уходила 116,5кг,сегодня 114,5кг,рост 160см.
    Но главное не это - у меня появилось куча энергии,я абсолютно не испытываю чувства голода...И уже сдулись объемы.
    Обновлено 13.02.2012 в 07:39 sveta1968
  14. Аватар для LADY
    С переправой.Так всё знакомо и понятно самое главное первые 2 дня потерпеть а потом всё в норму приходит...
  15. Аватар для julencija
    Я эту синьку даже не выпила до конца.Такая гадость
  16. Аватар для lica_k
    Мне видимо давали пить что-то другое, потому как "оно" было белого цвета, и по сути это просто мел!!!
  17. Аватар для Natali_M
    А у меня ничо не было как-то раз после синьки. Организм переработал ее полностью! Жрать видимо сильно хотел. Ее не было нигде. А так выходит нэжно голубенькая..
  18. Аватар для Ника
    А по большому какого цвета было , не обратила внимания ? А было оно ярко зелёное.(извините за натурализм). Я чувствовала себя терминатором.
  19. Аватар для Ника
    Я тоже ночью после операции очень хотела пить. Мне снился большой сочный арбуз. На следующий день мне поставили капельницы и жажда прошла.
  20. Аватар для Slatenika
    Света, привет! Это Татьяна из Москвы, я на регулировку приезжала в субботу, там и познакомились :-)Как добралась до дома? В дороге все окейно прошло?Кофточки поразили воображение близких ? :-))
Рейтинг@Mail.ru