Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kukusya
    Может массаж попробовать?
  2. Аватар для faina
    Попила и бросила, зря тока деньги выкинула.Через 3 дня приедается, надо было брать разные вкусы.
  3. Аватар для faina
    Да,это клубничный вкус.Пью пока без отвращения,не знаю как дальше пойдет,но с молоком пить можно.А что делать, если я натурпродуктами недобираю этот самый белок,до сих пор твердое мясо и грудка, рыба и яйца-табу.Так что хочешь жить-умей белок пить)))
  4. Аватар для Real dream
    По картинке похож на клубничный, да? У меня банка клубничного стоит, не могу себя заставить его пить ((( терпеть не могу химические вкусы, жевательные мультивитамины ванильные, кальций лимонный и вот этот белок - это мое наказание ))) я бы лучше ложку этого порошка так глотала, запив водичкой, чем давиться порцией шейка. Но боюсь не полезет )))
  5. Аватар для Ruj
    С каким вкусом?
  6. Аватар для faina
    Ну вот, следуя вашим советам приобрела этот самый белок,пью второй день,самочувствие стало улучшаться. Плюс пью еще витаминки Витрум. Сдала анализы крови, жду ответов.Девчонки, это тот белок?
  7. Аватар для faina
    Девчонки, огромное всем спасибо и Доктору тоже! Сегодня еду сдавать анализы, мне даже туда лень ехать, такая я вся заторможенная.Ну да ничего, пробьемся!
  8. Аватар для sherry
    Это от недостатка белка и воды( простой). А от дипресняка только В12 поможет-проверено, мин нет!
  9. Аватар для Верконий
    Соглашусь с доктором. Но в моем случаи такое было. РЕАЛЬНО помогла никотиновая кислота. 2 мл 14 дней в попу. Поправляйтесь...
  10. Аватар для Ruj
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-550176327.html][IMG]http://s6.rimg.info/47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif[/IMG][/URL]
  11. Аватар для V. Fedenko
    Просьба сдать анализы. Общий анализ крови, и биохимию (включая белок, железо, кальций, глюкозу).
    Такая картина бывает при низком гемоглобине.
  12. Аватар для faina
    Да, с юмором у наших мч.все в порядке, только к месту ли? Муся, без чая я умру от голода)).И вопрос второй, какой белок пить, и вообще, в этой части я полный профан, просвятите девочки!
  13. Аватар для yulia fonkats
    Да не почти-синтетический наркотик и причем самого плохого качества)))
    Я тоже в дипрясняке но думаю пройдет
  14. Аватар для Фроська
    улыбаемся и машем ) у м.ч. суровое чувство юмора )

    белок пей вместо чая с сахаром и не будет слабости.
  15. Аватар для faina
    Вы это серьезно? Это же почти наркотик!
  16. Аватар для Муся я
    на меня слабость и апатия нападают подсле жидкого со сладким - йогурт, конфета с чаем, сам сладкий чай. По сути каждый день переживаю мини-демпинг. Может, сладкий чай каждые два часа как раз причина этой слабости?
  17. Аватар для thinner
    Амфетамин, 1 таб. по утрам)
    Обновлено 30.07.2013 в 16:17 thinner
  18. Аватар для Мариса
    я даже завидую, у меня все лезет и мне страшно от этого....
  19. Аватар для faina
    [QUOTE][ У меня прошло 13 месяцев - до сих пор любое мясо максимум грамм 30-50 входит./QUOTE] Муся я, а у меня ни одного грамма, даже омлет колом встает или тошнота такая начинается, что хоть выворачивайся.Спасаюсь супами да чаями.[QUOTE][Правда, меня муж наоборот всячески подбадривает и поддерживает/QUOTE]Ровно наоборот,пилит и точит на каждом шагу,надоело. Завтра поеду к сестре,отдохну хоть от его придирок.
  20. Аватар для Frau Rita
    Фаина, муж у Вас прелесть))) мне кажется, это он Вам так комплименты делает, что Вы хорошо худеете)))

    И да, соглашусь с Владом, от мужа любимого и близкого человека скрывать ОП не стоит :-) все равно догадается))))
Рейтинг@Mail.ru