Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    вес падает, процесс идет. все отлично . удачи, и поздравляю, у вас прекрасные результаты))
  2. Аватар для Пандалена
    Просто здорово! 75 кг - моя мечта!!!
  3. Аватар для faina
    Спасибо, девочки. В 75 кг я кажусь очень худой, у меня лицо сдулось и заострилось, а ведь всегда страдала из-за полного лица. А пост был такой:ничего не пить и не есть от восхода до заката.Но блюла я его 3 дня и за это время вес и скаканул вниз на 1кг.
  4. Аватар для Майя
    Фаина, мои поздравления с таким прекрасным весом
    Не знаю как в 75 быть дистрофиком...
    Пост от восхода до заката или другой?
  5. Аватар для Taina
    Молодец какая 75 кг!
    А пост это же совсем без белков животных. Зачем? Может и слабость отсюда?
    Желаю добраться до 70 поскорее!))))))
  6. Аватар для faina
    Фартука особого тоже нет, что у меня там тянет не знаю, но думаю купить корсет, благо уже не так жарко, можно походить до след.лета. Спасибо девочки, что откликнулись.
  7. Аватар для Иннчик
    Вот тебе и "минусы"))))
    Я тоже стала сутулица, хотя я бы не сказала что у меня есть "фартук"....Надо подумать о карсете, но в Германии без рецепта врача он дорого стоит(((
  8. Аватар для ярине
    И у меня нарисовалась такая же проблема. Задумываюсь о корсете. Нашла сайты и видио как правильно ходить - прошла курс обучения стараюсь придерживаться и при ходьбе и особенно сидя, но ловлю себя ежеменутно- сутулюсь.
  9. Аватар для Кирюшка
    Носила и ношу периодически, помогает))))
  10. Аватар для faina
    девчонки, а может корсет поносить, никто не носил корсет для выпрямления осанки?
  11. Аватар для Кирюшка
    Массаж помогает, но мускулатуру без вашего участия никто вам не нарастит))))))))
  12. Аватар для yulia fonkats
    Это у вас мышцы на спине усохли))) шуТю.
    У меня в районе лопаток постоянно мышцы ломит.Может действительно на массаж?
  13. Аватар для Эмми
    Эмми, у меня нет лишней кожи спереди тела, то есть кожно-жирового фартука не образовалось, но ссутулюсь сильно, так что думаю дело, прежде всего в мышцах. Пойду на спорт осенью, буду делать упор на спину.
    Здорово. Удачи ! Но все таки может стоит проконсультироваться с ортопедом ?
  14. Аватар для Juliashka
    Эмми, у меня нет лишней кожи спереди тела, то есть кожно-жирового фартука не образовалось, но ссутулюсь сильно, так что думаю дело, прежде всего в мышцах. Пойду на спорт осенью, буду делать упор на спину.
  15. Аватар для Эмми
    Девочки , я еще на " том берегу " но так получилось , что я частый клиент ортопеда и он зная мои проблемы предупреждает меня о такой возможной побочке похудания как сутулость. И тут вы все правы это и от уменьшения мышечной ткани на спине и жирового слоя там же и лишняя кожа ( вернее её тяжесть ) с переди тела ( живот и ниже ) Способы борьбы это регулярный прием белка , плаванье , физиотерапия , масажи с целью развить и укрепить мышцы спины , пластика лишней кожи и порой ношение спец. корсета. Вообщем каждому свое , после обследования у ортопеда .
  16. Аватар для Луна
    И у меня то-же.Раньше ходила гордо выставив живот вперед,а сейчас спина болит.
  17. Аватар для Juliashka
    Аналогично, к сожалению. Теперь постоянно в течении дня заставляю себя следить за осанкой. Ощущения, как у Кирюшки, как будто сильно ослаб мышечный корсет и не держит нормально спину.
    Осенью иду на спорт.
  18. Аватар для Кирюшка
    Сутулюсь и очень сильно. Считаю, что от того что на спине не осталось мускульного корсета. А спорт, это не для меня или просто не сейчас.
  19. Аватар для dia
    я тоже стала сутулиться. особенно когда сажусь, ногу на ногу и как запятая. хоть и спорт каждый день делаю. во время спорта как струна, а потом в течении дня как запятая. главное сама это чувствую. врач сказал, (у меня так) что это нагрузка на позвоночник от килограмм на животе. типа все тело похудело, а на животе упавший живот, кожа... короче набегает не мало. вот и устают кости . надо делать абдомино. иначе никак. а ты сходи к врачу, может и правда массаж дело хорошее - поможет. ну и бассейн, ходьба, тоже укрепляют и фиксируют осанку. (если нету побочных проблем, как у меня например живот((( )))
  20. Аватар для Brahah
    бегом в бассейн! на воде вытянешь все свои позвонки. Боль точно уйдет, сможншь тогда при походке сама себя контролировать.
Рейтинг@Mail.ru