Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Все вышеперечисленное подтверждаю и подписываюсь под всеми комментами.
  2. Аватар для Never Again
    отличный результат)) поздравляю! порции - крохотные да?
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Фатима,вот и он,долгожданный праздник на твоей улице!Ты умница и красавица,а сейчас еще и стройняшкой будешь...Плюс ко всему твои огромные глазюки))))....Ой-ей-ей....Рада,очень!!!
  4. Аватар для marina_jordan
    Faina браво, вторая попытка оказалась удачной, успехов в дальнейшем похудении, а как кожа при таком сбросе?
  5. Аватар для dia
    и правда сброс не реальный))) вернее при большом весе понятно, но при таком не большом просто фантастика. ну и славно, главное процесс в разгаре, получай удовольствие, рада за тебя. и береги себя))
  6. Аватар для rodinka
    Фаечка, сброс просто потрясающий от такого не великого веса! Поздравляю тебя! Очень рада, что все так сложилось!
    здесь действует мой стоп-кран в виде мужа, который быстро пресекает мои несанкционированные действия, стыдит так, что хоть под стол залезай
    Твоим мужем просто горжусь))))

    Фото уже давай!
  7. Аватар для faina
    Воду действительно пью мало, только чаи гоняю, но это не вода, постараюсь пить витамины.Наверное, пришла пора.Спасибо за ценные советы,девчонки, я знала, что вы мне поможете.
    Касанка, была у флеболога и УЗИ вен делали, все было относительно нормально,до вчерашней ночи.Сегодня весь день хожу так, как будто вена вот-вот лопнет, если сделаю резкое движение.
  8. Аватар для Кирюшка
    Все вышеперечисленное, до фени. Просто стараюсь не запускать приемы кальция и магния вообще... но приступы имею. Спасает массаж, иногда до синяков.
  9. Аватар для rodinka
    Никусин рецепт спас и меня, потом купила просто спортивные витамины Кальций-Магнезиум и больше ни разу с тех пор с судорогой не встретилась. Попробуй, Магний, действительно, творит чудеса.
  10. Аватар для Касанка
    Детролекс - вещь хорошая.
    Фаин, а УЗИ делала перед ОП? Что сказали?
    Вода и магне Б6 - тоже не плохо, но может еще и к флебологу показаться?
    У меня у первого мужа такие вещи были. Орал благим матом, пока не стаскала сначала к флебологу, а потом на ОП. Убрали варикоз - нормальным козликом запрыгал
  11. Аватар для Solek
    У меня судорогой периодически сводит мыщцы ног, икры в основном, но может в любом месте. Во время приступа массаж этого места разогревание,обезболивающее. Бывает и не мышца, а где вены выступают бугорком над кожей, как будто на разрыв все болит. В крик кричу.
    Для профилактики , калий, магний, много питья. Для вен -мазать на ночь лиотоном, пропить курс детролекса - 2 месяца - очень хорошо для вен
  12. Аватар для Ника
    Вода и Магне В6.
  13. Аватар для Praskusha
    У меня такая реакция всегда на малое количество жидкости, если не пью, жди приступ. Боль адская, никакие магнии и прочие чудеса у меня таких болевых синдромов не вызывает. Это ощущение, что мне рвут мышцы икроножные.
  14. Аватар для Issa7
    поздравляю!!!такой сброс!!! а погуще еще рановато!! так что пока терпи!!! жидкую!! хотя бы еще дней 15!
  15. Аватар для Касанка
    faina, молодец! Отвес приличный, только давай с едой разбирайся. Не хулигань и новый желудочек не растягивай
  16. Аватар для Лея
    Поздравляю, Фаина! хороший отвесик, а минус девять эти будут теперь недели три стоять... так что и не расстраивайся... поупирается организм и как второй месяц начнется вес пойдет вниз... почти у всех так.

    с сексом у нас дома вообще переломный момент, раньше я активнее была, а после ОП роли поменялись, муж в растерянности - надо же теперь как-то уговаривать жену. Я ему говорю ты меня предупреждай о своих намерениях, он клянется, что вчера сказал, я говорю: а я что... говорит: ты похихикала. Велела теперь ему говорить серьезно. Он выдал: завтра серьезно займемся сексом. )))) ну вот я опять упала с дивана....
  17. Аватар для faina
    Cпасибо вам, девчонки, все у нас будет хорошо и с секасом и без, главное, чтобы здоровье было хорошее.Тут я вчера хвасталась-9кг, так вот эти минус 9 уже 4 дня передо мной маячат,ем как птичка, а вес стоит, а хочется-то сразу и быстро!
  18. Аватар для Ametist
    жизнь прекрасна
  19. Аватар для Шурочка
    Фаиночка! Как я рада за тебя!!! Удачи! Всего самого лучшего!!!
  20. Аватар для marina_jordan
    Вот ведь муж какой-лежит помирает, корми-пои его, а как секас, так всегда пожалуйста.Faina береги себя, успехов в похудении
Рейтинг@Mail.ru