Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    ну вот это на тощак норма а я так поняла у теба сахар (после глюкозы) у меня на тощак 5.5 после глюкозы 5.9 повышен был.
    Ну как мне мой хирург объяснял подобные операции (уменьшение желудка или БПШ) в списке лечения сахарного диабета. Результат в течении года люди сидевшие на инсулине или принимавшие таблетки в большинстве случаев отказываются от этих лекарств. Я так понимаю из-за того что ешь ГОРАЗДО меньше.
  2. Аватар для Razga
    Иринка норма до 5,9 - я же делаю слив-2... разве он способствует уменьшению сахара?
  3. Аватар для IrInKa
    не переживай, сахар нормализуется!!! не зря же говорят что эти операции некоторым помогают в сахарном деабете. У меня тоже завышаный 5,9 был.
    там норма вроде как до 7, но это уже признак что если и дальше так жить то диабет будет.
  4. Аватар для Осень
    Поздравляю тебя!!! Очень рада и понимаю, что это такое сама нахожусь в нетерпении этого месяца и ожиданиях, состояние очень приятное, ибо есть надежда, что жизнь изменится, что всё будет по-другому. Вот только время тянется, как резиновое...
  5. Аватар для faina
    Ну вот, только отправила сообщение с вопросами об предстоящей операции, а заглянуть в дневник не догадалась,"умная мысля приходит опосля". Но все равно, удачи, веры, терпения и счастья тебе во всем!
  6. Аватар для Praskusha
    Все получится, обязательно надо верить
  7. Аватар для Инна
    Очень правильное у тебя настроение. Меня кроме нетерпения еще и любопытство разбирало. Дождаться не могла операции! Деньги на нее за 3 дня организовала самым сверхъестественным образом именно потому, что меня распирало от энтузиазма и нетерпения. Так что у тебя все получится!
  8. Аватар для IrInKa
    позитив перед операцией это прекрасное, мандраж будет позже))) меня трясти начало за час до операции но после укола боялась но не мандражировала.
  9. Аватар для Маруня
    Привет! Рада за тебя, я тоже ждала ОП 4 месяца, все будет хорошо, нужно только верить и надеяться.
  10. Аватар для Ника
    Все в порядке . Я тоже долго ждала операцию -несколько месяцев. А может так и лучше-привыкнешь к мысли об операции,все обдумаешь неспеша.
  11. Аватар для Финида
    Приветик! да,начать сложно, а особенно первый шаг! Но ты уже его сделала)
Рейтинг@Mail.ru