Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Razga
    Так так...ну ка поподробнее про зажорные дни - я же не могу много съесть не влезает - или что калорийное нужно.. - подскажите -выручайте... а то паник начинается... голодать начинала..
  2. Аватар для ezhik
    Только что было: 4 недели стоял вес. Даже немножко вернулся. Сейчас за 3 дня минус 3 кг...
  3. Аватар для lica_k
    Я тоже слышала про силу Зажорных дней!!! Тока пробовать пока боюсь)))) а вдруг обратный процесс начнется))))
  4. Аватар для Ника
    На самом деле Наташка права. Чтобы стронуть вес с места нужно устраивать организму и зажорные дни.У меня всегда вес снижался после посещения ресторана или кафе. Сидишь-жуёшь целый вечер. В итоге утром на весах всегда был минус. Если сидеть совсем на голодном пайке-организм начинает запасаться впрок. Только конечно не нужно впадать и в другую крайность -обжираться до поросячьего визга.
  5. Аватар для Natali_M
    Очень хорошо для похудания помогает поЖРАТЬ. Мне помогло.
  6. Аватар для Razga
    просто мне беговую дарят, а для нее нужно 110 кг... вот худею ,а там буду бегать
  7. Аватар для LADY
    у меня помедленнее немного уходит
    но вот я заметила что спортивные нагрузки просто спасают
    я писала об этом в дневе
    ты чем из спорта занимаешься?
    если кстати не занимаешься то это не так обязательно достаточно километра 3 хотябы перед сном пройти
    мне помогает
    а вообще я так поняла тут у многих плато бывает
    так что наверное подожди чуть ну и нагружайся побольше в физическом плане.......
  8. Аватар для ДИАНА
    Я за месяц не похудела ни на грамм,тоже ужасно боюсь,что это мой предел.
  9. Аватар для Mistika
    У меня вес тоже стоит,хотя я ток сделала ОП... волнуюсь...
    ну хоть ем меньше ( хотя мне кажется что очень много )
  10. Аватар для Razga
    а не получится так , что не похудеею?
  11. Аватар для Брусника
    Слив 2 № 3 Вес стоит месяц, ушел 1кг..
  12. Аватар для IrInKa
    Ну не переживай у меня тоже стоял 2-3 недели а потом за неделю 4 кг убежало... Организм привыкает к новому весу. У меня вот сейчас в связи с жарой за неделю ускакало 5 кг и вот 3 день вес стоит и уверена еще долго стоять будет... Так что не переживай не паникуй измеряй объемы для своего успокоения они точно уменьшаются... а вес скоро пойдет. У некоторых он месяцами стоит а потом ускорено убегает. У меня например каждый месяц неделя застоя это когда КД должны прийти... а потом все снова нормально. Может и жара так влияет.
  13. Аватар для Gryzdik
    Успокойся,у меня так же происходит всегда.Вес сначала уходит на 2 кг. потом стоит неделю,потом на 1-2кг может прибавиться и только после этого окончательно уходит,я уже на эти прибавки внимание не обращаю,все равно похудеем.
  14. Аватар для LADY
    Здорово так приятно читать позитивные результаты!!!!!!!!рада за тебя!!!!!!!!я тоже так хочу выпить но боюсь пока.........
  15. Аватар для Дэва
    Прекрасный результат, так держать )!
  16. Аватар для Razga
    При такой жаре так хочется залпом стакан пивка выпить... - а даже глоточек не лезет...
  17. Аватар для lica_k
    Ой девочки.... это я Лисичка, в миру Ирина...
    Razga , рада за тебя... за позитивчик!!!! Желаю тебе комфортного похудения и прекрасных преображений!!! А на счет алкоголя... я вот тоже полюбила мартини с водичкой ,хотя раньше пиво литрами дула, тепереча не могу... и слава богу!!!
  18. Аватар для Mistika
    молочина)))))
  19. Аватар для IrInKa
    А меня Лисичка спросила про размеры вот и я померилась, в общем спасибо ей))))
    Жаль конечно я первый раз не замерилась да и фотографий в 134 кг у меня нету((( буду у своего хирурга просить он меня в последний день выписки сфотографировал а то у меня только лежачие и смотрю на них аж страшно становится...
  20. Аватар для Razga
    Ириш, спасибо - померилась потому что - у тебя подглядела
Рейтинг@Mail.ru