Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Zaawel
    И мои поздравления!
  2. Аватар для Razga
    Сегодня видела шовчик! Такой классный! По словам врачей - отрезали около 7 кг! Это круто!:-) на весы еще не вставала...Пока тлько ходить пробую...
  3. Аватар для Razga
    Dia спасибо огромное, у вас все будет! Я тоже мечтала и вот все сбылось!
  4. Аватар для dia
    я тоже вас поздравляю))) такое счастья осозновать ,что наконец то мечта сбылась.. я еще только жду, когда можно будет это сделать))) но обязательно тоже буду. очень за вас рада, и очень понимаю, ваше внутреннее состояние. удачи, здоровья, и красоты вам!
  5. Аватар для Razga
    Спасибо отлично!:-)
  6. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!!как вы себя чувствуете???
  7. Аватар для Razga
    marina_jordan спасибо, вчера с подружкой сидели я ей показываю, она - ой я тебя такой уже и не помню...
  8. Аватар для Razga
    Девочки спасибо за комментарии, я все понимаю и уже решение принято!
  9. Аватар для marina_jordan
    Огромная разница до и после, до толстая тетка, а после красивая девочка.Bravo!!!
  10. Аватар для Кирюшка
    Пластику надо делать, когда с весом все в порядке уже. Не понимаю удовольствия, идти на операцию со знанием, что потом ее надо будет корректировать и переделывать. Ладно бы коррекция копейки бы стоила, но она тоже стоит немало. Если учесть, что любая операция очень дорогая изначально.
    И само по себе лишнее вмешательство, наркоз - стресс нехилый для всего организма, тоже надо учитывать...
  11. Аватар для Муся я
    согласна с Родинкой, мне врач-пластик всегда говорит, что только через полгода, как устаканится вес. Хотя понимаю - когда операция назначена, руки чешутся, уже ничего откладывать не хочется. Но до нормального имт в этой ситуации килограмм 20 еще сбрасывать. Лишняя кожа может собраться вокруг шва.
  12. Аватар для rodinka
    Просто девочки говорят, что пластику надо делать когда вес уже "устаканился", иначе придется переделывать. Потому и спрашиваю.. А на фото ты очень хороша!
    ПыСы А в полный рост бы?
  13. Аватар для Razga
    Родинка конечно хочу еще , а там как получится! Мне уже итак кайфово!
  14. Аватар для rodinka
    Лет десять точно долой, умница! Худеть еще планируешь или уже все?
  15. Аватар для Atlasles
    мда - впечатляет))) ыыы красотка
  16. Аватар для Razga
    Девочки спасибо!
  17. Аватар для Вера21
    Результат просто класс!!
  18. Аватар для sergeevna
    уууух ты , супер ))) красотка просто !
  19. Аватар для Razga
    Фаина вес 93-96 кг, консультировалась с Гагариной - сказала что уже можно делать - так как большее скопление на животе.
  20. Аватар для faina
    Наташа, здорово, в этот раз у тебя все получилось, сразу видно по фоткам. Не рано ли абдоминопластику решила сделать, какой у тебя сейчас вес?
Рейтинг@Mail.ru