Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для sveta1968
    Наташенька,а может зря,что без мужа не хочешь...
    У меня дочь точно в такой позиции - у ребенка должен быть отец,однако от того парня с которым сейчас живет категорически не хочет рожать,хотя он предлагает женитьбу,прописку и т.д.
    Сказала ,что замуж за него не собирается,спрашиваю зачем тогда живешь вместе с ним(считаю,что так
    не честно поступать),говорит,сейчас некогда,надо думать о карьере.
    ИМХО,я считаю ,что дочь очень разбалованна гражд браком,у меня был простой коммунистический - и в результате слепили из того что было,то и получаем теперь,сейчас.У нас и сейчас не все гладко,а в молодости вообще катаклизмы были,ураганы и тайфуны.
    Я дочь уговариваю без мужа родить,она о этом и слышать не хочет...
  2. Аватар для Razga
    не собираюсь ставить крест... просто не хочу рожать без мужа... это - это не для меня
  3. Аватар для ssv
    Могу еще раз повторить, рожать никогда не поздно, если есть желание иметь детей.
    Сама поздний ребенок, разница с сестрой 14 лет, маме было 42, папе 45. Вырастили и выучили меня.
    У меня самой девочки 12 и 5 лет, родила в 37 и 44 соответственно. И муж мне ровестник.
    Зато теперь когда одогодки с внуками ходят, я всегда говорю, в бырышни уже бабушки, а я молодая мать, чувствуете разницу?
    Так что 30,34, 38 это не тот возраст, в котором на детях нужно ставить крест. Все впереди.
  4. Аватар для Нат@лья
    Наташа, ты очень актуальную тему затронула для меня. Я начала худеть в 37 лет: вес 155, мужа нет, детей тоже.
    Выбрала бандаж: за 1,5 года ушло 70 кг., кожа обвисла, родить в 38 проблемно, но можно при желании, однако комплексы мешали строить отношения с мужчинами, выход был один - пусть не рожу, но зато личную жизнь устрою свою. Сейчас мне 39 - за плечами торсопластика, детей нет, отношения все равно не складываются как-то... Может проблема-то и не в весе, состоянии кожи, а в голове? Девочки, не живите планами - живите настоящим, стройте свои отношения сегодня и сейчас, не откладывайте жизнь на завтра - завтра будет, возможно, поздно!!!!
  5. Аватар для Razga
    От всей души желаю хороших результатов.
  6. Аватар для Never Again
    Тоже 2 недели назад стала шунтом. Мне 24 года и я не рожала, но собираюсь, но пока тоже не от кого
    Я очень взвешенно подходила к выбору операции.
    После шунта когда очнулась мне не было больно, только страшно. Об операции не жалела, наоборот первая фраза, которую я сказала маме и которую я не помню "зато буду худая" ...)) От обезболивающих отказалась на 3-ий день, мне и на 1 и на 2 день было обезболивающие в попу больнее колоть. чем эффект от них.
  7. Аватар для sveta1968
    Не надо думать о плохом....
    У меня ,несмотря на мои ощущения,все прекрасно получилось.Уже год моему похуданию после ЖШ.Я весила 126,8 г теперь 85-87кг. Конечно, я не всем в своем похудавшим теле довольна,но ! оно(тело) больше стало устраивать меня в моей обычной жизни!
    Я могу прыгать и бегать,я могу летать в самолете ,у меня снизилось АД,....
    Да ,я ,конечно ,толстая,но....уже не так
    Я всем желаю приблизиться к желаемому весу!:
    Обновлено 03.06.2011 в 08:03 sveta1968
  8. Аватар для Razga
    Некоторые умнички дорогие...

    Просто когда видел своими глазами, забыть сложновато.
    Ты знаешь я только сегодня осознала, что я же пошла на операцию всецело отдала себя в руки профессионалов, я не уточняла ничего - ни какой препарат мне для наркоза будут вводить, ни что за успокаивающие мне дают... на полном доверии - но самое главное не зря, все прошло прекрасно.

    Только не дохудела я....но у меня все впереди.
  9. Аватар для sveta1968
    Ну когда это было...,забудь.Мы все живы-здоровы,некоторые из нас казахский язык по полной форме учат с мая месяца этого года,а похудение между тем продолжается.
  10. Аватар для Razga
    ой девочки... может я так попала, но жутко просто было. я из 3 палат одна кто выходил гулять в коридор, а когда повели на рентген , девочка после жш пошла со мной, так она еле шла, а на следующий раз на рентген ЛН забрала меня и зашла в палату за еще одной пациенткой, а у той вся кровать в крови и кровотечении кишечное открылось... вот и поэтому я так напугана.
  11. Аватар для sveta1968
    А я после ОП когда очнулась первый раз ,подумала - нафиг Я это сделала,так было больно.
    Муж ,когда сделал,ни минуты не жалел о сделанной ОП ,и после ОП болей сильных ВООБЩЕ не испытывал....
    Мне сделали ОП утром,к 16 часам я уже поднялась и мне сняли катетер...
    У всех все индивидуально,не надо ничего бояться...
  12. Аватар для Ника
    Мне после шунта плохо не было. Я очнулась и начала всех обзванивать. Тошноты и рвоты не было. Болей сильных не было и они хорошо снимались уколом. Утром я уже вовсю рассекала по коридору. Встала бы и раньше , но ВВ попросили полежать-операция была длинная и с нюансами.Поэтому боль -понятие относительное и у всех разная. У меня когда брат делал операцию, то накануне одна дамочка кричала на всё отделение причём не от боли -а так у неё отходил наркоз,т.е. она была немного не в себе. А брат у меня перепугался и чуть не сбежал из клиники. Еле смогла уговорить остаться на операцию. А сам он операцию перенёс тоже очень хорошо.
  13. Аватар для Razga
    Ежик - каждый выбирает оп под себя, я когда была в больнице - видела девочек, которым делали жш, и как им было плохо, а меня в 19-30 привезли с операции, а уже в 5 утра гуляла по коридору - поэтому в сегодняшнем выборе наверно страх сработал. Но с врачами все равно посоветуюсь.
  14. Аватар для ezhik
    Для начала - 27 июня: прекрасная дата будем праздновать вместе. Но у меня круглее - 35 в этом году.

    А второе: у меня полтора года после ЖШ. Ужасы уже должны были быть или они еще не пришли?
  15. Аватар для Ника
    После абдомино живот при беременности трудно будет растягиваться. Будет тяжело. Сильно будет тянут. Я поем побольше и то хожу как мячик надувной-ощущение , что можно лопнуть. И кожа растянется и нужно будет корректировать абдомино. Нужно сначала родить, а потом делать пластику. Наоборот врачи не рекомендуют. Да и заживление идёт не один месяц.
  16. Аватар для Tala
    ну..вот...ты и решила.!!!)))
  17. Аватар для Razga
    бандаж исключено
  18. Аватар для Tala
    Ну у тебя два варианта, либо обычный слив...либо бандаж....думаеться что ты решишься на обычный.....
    слив..
  19. Аватар для Razga
    Инна - мне при похудении неизбежна пластика... кожа такая, буду шарпей!

    А я такой человек, всегда думаю и про сегодня и про завтра.
  20. Аватар для Инна
    Наташа, сначала надо худеть. Как худеть - решать только тебе. Но ты ставь задачу на сегодня, а не на послезавтра. Сегодня для тебя актуально худеть, насколько я поняла.
Рейтинг@Mail.ru