Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Razga
    спасибо огромное!!!
  2. Аватар для Razga
    Всем всем спасибо!!!
    Уже все позади и я уже дома, выписали вчера.
    Чувствую себя отлично, привыкаем друг к другу с желудком!
  3. Аватар для tara
    Поздравляю и чтобы твое похудение свершилось до тех цифр, о которых ты мечтаешь, удачи тебе!!!
  4. Аватар для Шурочка
    Ната, не молчи.... волнуемся)))))))))
  5. Аватар для Нат@лья
    Натуська, похоже, у тебя уже все позади. Держись, дружочек, мы за тебя! У тебя все получится, обязательно!!!
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Молодец,что не опускаешь руки.Дорогу осилит идущий.Удачи!
  7. Аватар для IrInKa
    Давай Наташечка удачи тебе, держу за тебя кулачки!!! Все получится!!!
  8. Аватар для Razga
    Всем огромное спасибо!
    К черту!!!

    Я буду держать всех в курсе!
    Настрой у меня отличный... будет все супер! Врачи супер профи!
  9. Аватар для faina
    Да-да,отпишись после операции,мы все будем за тебя волноваться.На сей раз все будет просто отлично,мы уже научены горьким опытом,так что удачи тебе, Наташа!!!
  10. Аватар для Жучок
    удачи ))) все будет отлично очень многое от настроя зависит не забывай
  11. Аватар для Vikina
    Сама- то понимаешь, что у тебя сегодня исполнилась мечта как минимум половины товарищей, здесь сидящих? Взвеситься и понять, что твои весы "барахлят" всего- ничего... на 10(!) кг.???!!!!!!!! Это ли не счастье???))) Рада за тебя! Наташка, уверена всё будет хорошо! Но для приличия поволнуюсь за тебя завтра- отпишись или отзвонись как будешь в себе. Желаю, чтобы всё прошло как можно лучше и чтобы результат был ошеломительным!!
  12. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Ни пуха!!!!!!!
  13. Аватар для Иришка
    Удачной тебе ушивки и легкого похудения!
    а я сейчас метаюсь ,то ли ушить СЛИВ 2,то ли бандаж на него поставить,ведь уже была неудачная ушивка...Короче я на перепутье.
  14. Аватар для Razga
    Спасибо... Буду держать Вас в курсе!
  15. Аватар для ssv
    Razda я помню Ваш дневник с того времени, когда читала форум в начале 2011 года. Мне Вы нравитесь. Рада что Вы приняли решение о реконструкции, читала метания Ваши. Постарайтесь вместе с организмом добится результата, ни пуха ни пера.
  16. Аватар для marina_jordan
    Удачи вам, только Вы потом не пропадайте, пишите как у вас всё пройдет, я пока об этом не думаю, но никогда не говори никогда , думаю что второй раз вы уже учтёте все ошибки и всё будет хорошо!!!
  17. Аватар для Razga
    Ирена - спасибо огромное.
  18. Аватар для Razga
    Алена, а я принципиально не буду делать другую операцию, да Слив 2 мне помог и - 30 это прилично, да и самое главное - те проблемы с давлением и сахаром - решены уже, а то что вернулись кгшки сама виновата - сделала выводы. Я так понимаю мы в больнице увидимся.
  19. Аватар для IRENA.
    Наташа, тогда удачи тебе. Все будет хорошо, обязательно будет.
  20. Аватар для Razga
    Ирена я не хочу жш по разным причинам!
Рейтинг@Mail.ru