Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лелек

  1. Прошло 2 года, СЛИВ

    Доброго всем дня!
    Жизнь прекрасна и это удивительно))))) Надо жить и радоваться))))))
    Ну а теперь о жизни..... Во первых строках моего письма сообщая, что лето и дача для меня вред, несмотря на наличие в рационе овощей и шашлыка из куриной грудки (если замачивать в соевом соусе - сочная) , обильное питье (жарко ведь) - отвеса нет.
    Грустно ли мне - да грустно, чего я хочу - не знаю....... Вот вроде-бы и худеть дальше не надо - свои 74-76 кг при росте 168 имеющиеся на сегодня ...
    Категории
    Без категории
  2. ИТМ спустя полтора года

    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))) ИТМ сегодня (надеюсь не только сегодня) равен, равен ИТМ сегодня ---- 26,43...я "Щаслива" (с большой буквы Щ)
    Ой девочки на сегодня я стала легче на 62 кг (всего 67), я весила с утра аж 74,6 кг))))))))) а ведь когда шла на операцию мечтала о том что-бы влезть хотя-бы в сотню -ну может чуть больше, а теперь))))))))
    Ну а дальше ложечка дегтя (маленькая, но горькая) - расслабляться нельзя (если хотите результат), два месяца сачковала - печеньки, шоколадки, ...
    Категории
    Без категории
  3. СПУСТЯ ГОД

    Я не писатель, но очень хочется поделиться с форумчанами своими, Личными (с большой буквы)))), наблюдениями и эмоциями)))
    Мне 49 лет,худой никогда не была, замуж вышла -89кг; не поняла появится линеечка или нет напишу - до ОП -147, перед ОП-142, ОП -31.10.14, сейчас-82)))))))) Операцию сделала импульсивно - все достало - вечные диеты, больные колени, грыжи в позвоночнике, гипертония, почти весь букет "толстушки". Дома была она, все в разъездах (работа), на этот форум периодически ...

    Обновлено 26.11.2015 в 14:08 Лелек

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru