Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Маруня
    Аня, привет! молодец что решилась на ОП. Я бы тебе посоветовала делать сразу шунт, что бы потом не переделывать.Вес большой и результатов как я понимаю тебе хочется быстрых, так что шунтирование это то что нужно. я вообще полостную ОП делала и ничего-выжила.Удачи!!! А у вас на Украине делают такие ОП покопайся в интернете.
  2. Аватар для Ани
    Спасибо Irishka_a,
    Я уже точно решилась на операцию. Тем более организм не выдерживает мой вес, почти неделю маялась толи с отравлением толи с какойто кишечной инфекцией. Одним словом Поздно Машка пить боржоми - почки отвалились...:) Ничего, два денька поголодала, теперь надо приучаться к овощному питанию, супчиам. Чтом хоть капельку похудеть пока дособираю денежку на ОП.
  3. Аватар для Irishka_a
    Анечка, не стоит волноваться и переживать. нужно все обдумано взвесить и идти к своей цели до конца. Я вот уже два года на форуме маюсь, но потихоньку приблежаюсь к тому чего хочу. Думаю у вас все отлично будет, главное решиться. И дочка вам еще потом спасибо скажет за нового папу)))
  4. Аватар для Ани
    Спасибо девочки за поддержку, спасибо за понимание,
    Сейчас перечитываю по возможности форум - пока для себя решила, что сделаю или бандаж, или сливчик. Буду по ходу с вами консультироваться. а там всё будет окей :)
  5. Аватар для ОЙРА
    У нас девочки с Украины оперировались. Это не так уж и далеко. Из Европы,Америки приезжали. Так что этого точно бояться не стоит. Нужно бояться прожить свою жизнь с опущенной головой,несчастной и с комплексами. Я вот только в 45 лет сделала операцию. Очень жалко молодые годы. Хоть я и замаужем и счастлива,но меня многие здесь поймут,что я имею ввиду.
  6. Аватар для Ируся
    Дорогая Аня!
    Если решилась на операцию, то уже не нужно боятся, я вот сама с Германии (гораздо дальше чем Украина), и тоже в Москве оперировалась, и вес начальный у меня тоже 136 кг,теперь через 3,5 месяца 113 кг, чувствую себя прекрасно! И у тебя всё будет хорошо!
  7. Аватар для Финида
    Анюточка! Все будет хорошо! Насчет операции ) тут нужно самой во все вникнуть,очень трудно сделать выбор! Огромной Вам удачи!
  8. Аватар для Gryzdik
    Маг уже не делают,прочитайте внимательно форум,не бойтесь вы попадете в надежные руки.С выбором оп вы должны определиться сами,удачи вам.Все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru