Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

danniella

Ну вот и я созрела для регистрации на этом сайте. О себе. Я из Эстонии. Живу в городе Таллинн. Последние лет 15 борюсь с лишними кг. Перепробовала множество способов борьбы. Спортзал, плавание, весонаблюдатели, таблетки. Но всегда кг возвращались. И с ними еще столько же. При моем росте 158 см вес дошел уже до 108 кг. И с ними еще и сопутствующий букет- боль в коленях, сердце, одышка. С января стала пытаться худеть. И о чудо!!!!! Долгожданный( почти год ожидания) звонок хирурга(21 января) о дате операции(18 марта). В Эстонии подобные операции( надо ждать очередь) пока оплачиваются из денег больничной кассы. И начались обследования и подготовка. И отсчет.....отсчет начала новой жизни, новой, в которой нет места лишним кг. С 1 марта сижу на так называемой предоперационной диете. Теперь вес 102 кг. Долой 6 кг. До операции осталось 5 дней.

  1. Скоро Новый Год!

    Ну вот и пролетели 9 месяцев со дня операции. Можно подвести некоторые итоги года. Со дня операции потеряла почти 30 кг и со дня диеты 38,6. Думаю неплохой результат получается. Тем более год назад я о таком только мечтала и мечты были где-то далеко. Думаю к весенне-летнему сезону уже буду в полном порядке, в смысле веса.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru