Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    отличный результат
    УДАЧИ!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Mistika
    так оно и будет!)))
  3. Аватар для malma07
    Отличный результат!Продолжаем в том же направлении,не сворачивая с пути,пусть медленно,но верно одолеем 25 кг и думать о них забудем!
  4. Аватар для ОСЯ
    Результат отличный,можно и помедленнее худеть. желаю удачи!
  5. Аватар для Иришка
    Поздравляю!Очень хороший результат)))Желаю дальнейшего легкого и успешного похудения!
  6. Аватар для Осень
    Поздравляю с приходом сил и переменами. Это так здорово, даже читая об этом чувствуешь очень тонко всё это настроение. Совсем скоро и я прооперируюсь...
  7. Аватар для lica_k
    Данниэлла, поздравляю от всей души!!!! Ну вот и мы тоже с тобой дождались))) а помнишь как переживали!!! Толи еще будет!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
  8. Аватар для LADY
    Лёгкого восстановления и скорейшего похудения и комфортной жизни.!
  9. Аватар для Осень
    Даниелла, поздравляю! Ух ты! Ещё и с одного города. Я тоже скоро буду делать шунтирование, правда в центральной больнице на Рави. Скорейшего тебе восстановления и всего наилучшего!!!
  10. Аватар для danniella
    Я делала в Эстонии, Таллинн. Мустамяеская региональная больница( скорая помощь). Доктор Toomas Ümarik. Сделал все отлично. 6 проколов, 2 часа по времени. Всё инфо и телефоны можете прочитать [url]www.kergemaks.ee[/url]
  11. Аватар для Финида
    Даниела ! Теперь к новым ощущениям!!!
  12. Аватар для jelena
    Danniella,a u kogo ti opererirovalas i kakoi bolnitse?
  13. Аватар для ася_79
    Даниэлла, поздравляю с операцией! скорейшего восстановления сил:-)
  14. Аватар для danniella
    Шунтирование. Теперь не могу понять сколько есь. Пока помещается 3 ложки. Больше и не буду пробовать. Этого вполне хватает.
  15. Аватар для lica_k
    Даниелла ,добро пожаловать на борт!!!!
    А какую ОП ты делала???
  16. Аватар для danniella
    Спасибо всем за теплые слова. Всё прошло удачно.
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Быстрого и легкого восстановления вам!
  18. Аватар для Финида
    Удачи! Даниэла
  19. Аватар для ася_79
    Даниэла, ничего не бойтесь, всё будет хорошо! легкой вам операции:-)
Рейтинг@Mail.ru