Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ЛБЖ, Минус 22, но это еще не все :-)и всех с Новым Годом!

    Ну вот и у меня есть результат , минус 22 кг .
    Одежда с 60-62 медленно , но верно стала 50-52.
    Это сухие цифры, на днях опишу более подробно.Новые фото в альбоме.Всех с наступившим Новым Годом!
    С годом Зайца поздравляю!;-)

    И спешу Вам пожелать:

    Денег чтоб с его приходом

    Было некуда девать,

    Новых взлетов без паденья,

    Чтоб счастливой жизнью жить,

    И всего, чего за деньги

    Вы ...

    Обновлено 03.01.2011 в 13:19 Slatenika

    Категории
    Без категории
  2. Как подтянуть кожу и привести в тонус

    Наткнулась на одном женском форуме на рассказ о душе Алексеева, в интернете попробовала полазить поискать информацию и отзывы, отзывы есть ( ну как отзывы, в ветках форумов народ обсуждает), кто приобрел, так вот хочу спросить - никто не пользуется таким душем или может у знакомых у ваших есть? Хотела бы услышать ваше мнение, в раздумьях насчет покупки данного душа.
    Категории
    Без категории
  3. Ура, процесс пошел!2.5 месяца после ЛБЖ

    И снова, здравствуйте!
    Сначала цифры
    5 марта - операция - 5 кг, через месяц+3 обратно.
    27 апреля - 1 регулировка (3 мл) -1 кг
    13 мая - 2 регулировка (1 мл) на сегодня - 3 кг
    Лилия Николаевна делает регулировки безболезненно, быстро,спасибо за ваши внимательные руки!спасибо всему персоналу и врачам за их всегда позитивный, доброжелательный и внимательный подход к пациентам.
    Два месяца после операции пролетели быстро и почти безболезненно, не считая маленькой ...

    Обновлено 24.05.2010 в 00:19 Slatenika

    Категории
    Без категории
  4. про операцию и неделю после нее

    Сегодня неделя после моей операции,
    Что могу сказать про саму операцию - операция для меня прошла легко, т е когда я из наркоза выходила ,думала хуже будет, т к в 2005 году мне лапероскопически желчный пузырь удаляли, было оч плохо после наркоза (тошнило, голова кружилась).
    А здесь все отлично! только спать хотелось очень, что собственно я и делала, спала сутки почти.
    Медперсонал внимательный, палаты на хорошем европейском уровне, кровать удобная, в палате 3 места.Первые дня ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru