Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Зеленка
    У меня еще 10 месяцев - и тоже будет год Я рада получить еще одно подтверждение, что все, что мы задумали и сделали - на благо нас и наших близких Удачи!
  2. Аватар для MARIKA04
    Спасибо Всем за комментарии и пожелания, следующий отчет сделаю через 10 дней это будет месяц... пока минус 7 кг, всю последнюю неделю вес стоит...
  3. Аватар для malma07
    Спасибо,Марика!Очень ценные советы,про прещепку оч даже правильно.Скорейшего восстановления и расставания с весом,кг,обьемами.
  4. Аватар для Дэва
    Да уж, Марточка - такой милый метеорчик дружелюбный)
    Ну - теперь потихонечку, потихонечку...
  5. Аватар для Хельга
    Привет. Была рада познакомится.
    Ты умничка, немного потерпела и все прошло , а дальше, будет все лучше и лучше, с каждым днем.
    Будут вопросы, обращайся (в личку). Удачи.
  6. Аватар для Razga
    Поздравляю.. желаю колоссальных результатов...
  7. Аватар для IrInKa
    Марика поздравляю с успешным перенесением операции!
    ну боль она почти у всех, я тоже на максимально сильном обезболивающем была, но все нормиком. Про еду... как я тебя понимаю... я только через месяц перевела себя на 3-4 разовое питание а так месяц ела целый день по глотку, по ложке... теперь учись медлено кушать... И с каждым днем будет все лучше и лучше!!!
    Да врчи и медсестры просто золотые, терпят все наши капризы, пусть и за деньги... не все на такое готовы.
    Удачи тебе и скорейшего восстановления!!!
  8. Аватар для LADY
    Привет было приятно познакомиться.Рада что ты дома и всё хорошо.Удачного тебе пути к стройности.Насчёт прищепки спасибо что написала...я даже бы и не подумала)))
Рейтинг@Mail.ru