Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Pokute

Здравствуйте, я Таня : )

09.12.2010 мне была сделана операция СЛИВ.
Рост 173.
Начальные данные:
вес -- 92 кг;
ИМТ -- 31;
ОБ -- 118 см;
ОТ -- 84 см;
ОГ -- 105 см.
Хочу похудеть до 63 кг (ИМТ 22)

  1. Первый день после операции

    Ну вот, первый день после операции.
    Меня прооперировали вчера в 7 вечера. Вчера утром весы рядом с белым диванчиком показывали 92 (почему? Дома показывали тем же утром 95). Сейчас не дотягиваю и до 90... Понятно, что это ушла вода, а не жирок.

    Хожу довольно добро,но пока большая слабость и болит живот, не резко, но постоянно тянет. Иногда остро отдает в плечо. Пить остерегаюсь, но выпила мелкими глотками две кружечки. Оказывается, всем СЛИВам делают эпидуральную анестезию на ...
    Категории
    Без категории
  2. Уже через 7 часов

    Ну все... Через 7 часов мне нужно будет предстать пред светлые очи ВВ и ВВ.

    Чувствую себя как что-то среднее между взлетающей ракетой и зайцем, который к этой ракете привязан.


    Произвела контрольные замеры:
    ОБ 118
    ОТ 84
    ОГ 104

    Обновлено 09.12.2010 в 02:34 Pokute

    Категории
    Без категории
  3. 36 часов до СЛИВа

    Девочки, ну и жор же у меня! Наелась маминых жирных рыбных пирогов (из Якутии сегодня приехали, днем были ещё теплые), так накушалась, что хоть верхнюю пуговицу домашних штанов расстегивай. Ну и немного шампанским заполировала, конечно же.

    Одно только утешает -- последний это мой дикий зажор. Завтра вечером есть уже нельзя, а послезавтра утром начнется совсем другая еда.
    За четыре недели ожидания операции набрала килограмма 4, наверное... Даже не знаю, как себя оправдать : ...
    Категории
    Без категории
  4. Готовлюсь к операции

    Все, господа, начинаю свой дневник.

    Время и операция выбраны -- СЛИВ 09.12.2010. Через две недели.

    -----------------------------------------------

    Расскажу, наверное, как пришла к решению оперироваться.

    Начальные данные: рост 173, вес 94, полненькой была всегда. Вроде не так уж и много, но я уже прошла все стадии самообмана, включая чистосердечное признание: я -- очень гордая птица, пока не пнешь -- не полечу.

    Давно уже ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru