Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Не выходит каменный цветок.

    Здравствуй, уютный дневничок!

    12-й день после операции
    вес -- 85,6
    ОТ -- 78
    ОБ -- 115

    Вес примерно стоит 2-3 день, грешу на соленый томатный сок.

    -------------------------------

    Я тут намеревалась пить белок в диких количествах и победить тем самым будущий волосопад. Так вот, не могу я.

    За вчера-сегодня два раза пыталась выпить эту гнусную жидкость, и оба раза не прижилось. Удачных попыток не было.
    ...

    Обновлено 21.12.2010 в 17:41 Pokute

    Категории
    Без категории
  2. Прошла неделя после операции.

    Прошла неделя после операции.

    Вес -- 86,5 (до операции -- 92).
    В талии -5 см (теперь 80), в бедрах -2 см (теперь 116). А в груди все слишком зависит от бюстгальтера и фазы цикла.

    -------------------------------------------

    Изжоги нет, из всех неприятных ощущений -- тянет под правым ребром, в месте, через которое вытаскивали желудок (вечная память тебе, почетный труженик!). Ещё слабость, раздражительность и некоторое поглупение, конечно, потому ...
    Категории
    Без категории
  3. Добавила пару вчерашних фоток.

    В альбоме появились условные фотки "ДО" пока операция не особо повлияла на внешность : )) Чтобы видно было, откуда берется отсчет.

    Я там вся всклокоченная, и качество отвратительное, зато жизненно : )))
    Категории
    Без категории
  4. Дилемма насчет белка.

    Сначала отчет за 5-й день.

    Все отлично, сегодня ездила на другой конец Москвы по бюрократическим делам, много бегала. Слабость есть, но небольшая, жить не мешает. Очень активная какая-то перистальтика сделалась, я не понимаю свой желудок (прямо как рыдающего младенца). Одновременно его распирает и корчит от голода, все это на фоне бульканья во всех отделах живота. Но все это не больно. Что ему нужно, а?
    Во всем остальном -- как будто и не делала операции 5 дней назад.
    ...

    Обновлено 14.12.2010 в 18:05 Pokute

    Категории
    Без категории
  5. Второй день после операции

    Итоги второго дня:

    Все гораздо лучше, чем казалось вчера : ))
    Теперь я ем. Местный знаменитый бульон я тоже не осилила, но утром выпила сладкого какао, в обед кисель.
    За весь период не тошнило и не рвало, отека, как видно, почти нет (даже тревожно, не слишком ли широко меня ушили?) Ничего не болит, только в животе от газов, которые закачали при операции, происходит революция. Когда вынули катетеры из рук и спины -- стало совсем хорошо.

    Лилия Николаевна ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru