Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anhell
    Очень заинтересовала эта фраза : "Резюме: потеря волос прекращена где-то на 20%, растет новый подпушек, однако перестаралась" это как? :) Я вот тоже воспользовалась вашим методом и приобрела Миноксидил, а вот пользоваться опасаюсь, по описаниям он только для мужчин:))) Какие проблемы могут возникнуть ?
  2. Аватар для IRENA.
    Шмотки, шмотки…. Я раньше и не догадывалась, что я такая шмотница. Хочется и хочется, все нового и нового. У меня сейчас размер зависит от фасона и бренда, т. е. от 46 до 50. Pokute, по твоему примеру замерила обхват в попе, 104см, мне вроде хватит, но можно еще чуть- чуть меньше, 100см в самый раз.
    Очень люблю три цвета - белый, черный и красный.
    Люблю открытые вырезы, вещи в обтяжку, водолазки не могу носить, щитовидка мешает.
    Полюбила джинсовые вещи, сегодня приобрела милейшую юбку, у меня подобная была лет 20 назад, ох, наверное, ностальгия по молодости, а может просто, так себя чувствую.
  3. Аватар для Natali_M
    Из твоего списка "идет" у меня есть платишко.. серенькое, рукава до локтя, вырез лодочка, приталенное на поясе, юбка до колена, по типу полусолнца. Очень прикольное. Из списка "не идет" тоже почти все есть, кроме того, что расцветка в основном красненькая
  4. Аватар для Матроскин
    мерил принты. скинуть бы лет 20-25 и в самый раз.
    а с такой лицой несуразно.
  5. Аватар для Praskusha
    Мамой килянусь, правду говорю
    На тебе очень нравится, ты в ней чУдно смотришься, хоть и чуднО для некоторых
  6. Аватар для Ника
    Ну вот и я о том же говорю. Мне многие говорят, что такую одежду как моя не одели бы под страхом смерти. А на мне многим нравится. Может врут . А мне самой нравится. И я люблю выглядеть странно, порою даже провокационно. Фрик-одним словом.
  7. Аватар для Praskusha
    Танюш, у меня свои списки, но я так ненавижу формулировать, я ощущаю, чувствую, но раскладывать по букИвкам не можу.
    Что знаю точно, так это что обожаю магазинчик Грандсейл рядом с Европейским. Там шикарный выбор нижнего белья. Лиз Шармель и Лежаби, которые на мне сидят изумительно, а цена в 2-3 раза ниже.
    Выбор и одежки есть известных фирм, и купальников. В общем мне туда часто нельзя, у меня там голову сносит
    Принты, этнический стиль мне нельзя категорически, деревенщиной становлюсь. Эдакая бабец, фу и бе.
    Длина у юбок и платий - не мини, а остальное недо смотреть в живую. И чуть выше, и чуть ниже колена, и в пол, как выяснилось.
    Идут однотонные вещи, как цветотип я лето, поэтому придерживаюсь именно этой гаммы.
    Идут именно сильно приталенные, но чаще все же не с поясом, все же рост у меня не так высок и пояс часто перерубает. Но все зависит от вещи.
    Не идут штанцы с заниженной талией, и без того коротконогую фигуру делают похожей на таксу.
    Каблук хотя бы очень малентький, но должен быть, опчть же отсутствие оного утяжеляет низ, но ноги жутко больные, этим летом даже не могу заставить себя на шпильки встать.
    Не идут рукава чуть ниже плеч, руки делает более массивными.

    Еще я сейчас обнаружила, что могу даже не прикладывать усилий, мы идем с подругой, обладающим идеальным вкусом и на меня в том числе, по магазинчикам. Открыла в себе с ее помощью то, что я обладаю огромным количеством женственности. И прилагать никаких усилий не надо, она получает удовольствие и от подбора одежды мне. А я расслабилась, стою в примерочной и перемериваю все то, что она выискивает в очередном бутике. Летний гардероб весь утрамбован. Шкапчик маловат

    Водолазки ношу, люблю их в холодное время, сейчас вроде щитовидка перестала бунтовать на них. Слишком открытые вырезы иногда себе могу позволить, все зависит от вещи.
    Если есть возможность, постараюсь обыграть красивые плечи и все изгибы фигуры

    Никусь, мне очень нравится, как ты выглядишь, но я вот четко знаю, в таких одеждах буду выглядеть слишком вычурно.
  8. Аватар для Ника
    У меня одежда почти вся из второго списка. Кроме одежды под горло-некомфортно из-за щитовидки, да и шея короткая. И ещё не дошла до мини-ноги толстоваты. Но уже пробую. А так -всё что для "Южной америки" -всё моё. Как иллюстрация-пара фоток в альбоме.
  9. Аватар для Lorik
    А чем тебе,кстати не угодил мелкий цветочный рисунок? В правильной цветовой гамме-очень даже..добавляю в первый список..и мелкую клетку из разных оттенков одного цвета-туда же.. но это в нормальном весе. А пока -Модный Приговор мне прогулы ставит
  10. Аватар для Lorik
    По поводу "идет"-ну прямо мой гаpдероб в весе 68-70 кг, только цвета теплее и ярче!! Ну надо же!Только я бы добавила мою горячо любимую зеленую юбку колоколом в косую клетку, она изначально была не из моей оперы, но каким-то образом приросла намертво...висит, родная, ждёт!! Танюш, жалко мы далеко живём друг от друга, была бы идеальная шоп-компания!! Приезжай!!, но только когда я буду в шоппинговой форме..
  11. Аватар для Тигрина
    Да уж первая проблема меня больше всего волнует теперь... я и так лысая по жизни, а если еще и как коленка стану - просто ужас. Напиши пожалуйста про свой метод от выпадения волос... Мы тож хотим быть красивыми... Только поподробнее...
  12. Аватар для Pokute
    ssv, я стремительно набирала килограммы. И вот, решила сойти с пути где-то посредине, не доезжая до самого конца этого пути : )
    Спасибо!
  13. Аватар для ssv
    Я тоже посмотрела фотографии. если честно я бы не стала делать операцию если была бы как Pokute, однако результат очень хороший. Что касается волос, то на фото признаков выпадения не видно, а остальных побочных эффектов не слышно.
  14. Аватар для Pokute
    А зачем я тогда про волосы и бульканье подвываю?

    По сравнению с общим улучшением -- тьфу, а вообще бороться надо.
  15. Аватар для Natali_M
    слушай,а зачем подвываешь про "испортившийся" характер? В рамках похожести на гаечку?
  16. Аватар для Pokute
    Спасибо, девочки! : ))

    Чижик, все это -- такая небольшая цена за здоровье и красоту! : )
  17. Аватар для Чижик
    а мы уже посмотрели! все отлично, но надо ещё чуток, с 10-к кило:-)))) и бушь Манекена, как немцы говорят:-)))
    а про:
    1. не парься, лезут, да, но потом вырастут...
    2. повышается самооценка, наслаждайся!
    3. до сих пор бурлит, особенно на молоко:-))) убрала тяжелую артилерию - груши и виноград, ситуация не изменилась...вчера налопалась сельдерея и НИЧЕ ТАК, даже не буркнуло нигде:-))) а вообще при приёме пищи, воздух выходит звучно...домашние привыкли, а с посторонними страюсь не есть:-))))
  18. Аватар для Солнышко:)
    Я посмотрела... Просто красавица!!!!
  19. Аватар для Pokute
    Ровно полгода 09.12.2010 - 09.06.2011 и 19 кило сброса.
  20. Аватар для Pokute
    Doxy, я тебя поколочу! Ведь окрошку как принято есть? Ведрами! А я её как ем? Мисочкой 100 мл! И после этого -- концерт фортиссимо! Ну ничего-ничего, тебе тоже теперь дооолго питаться микромисочками!

    CR@ZY, все-таки постоять за себя и стервозничать -- разные вещи. Мне не хотелось бы потерять эту тонкую грань. Но и "постоять за себя" у меня тоже выросла! : ) Осталось теперь только прополоть благородные ростки самоуверенности от сорняков : )
Рейтинг@Mail.ru