Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Pokute
    Спасибо, девочки! Уже сейчас вроде полегче. Во второй день попила с утра какао, в обед -- кисель. Бульон не осилила, очень уж противный, когда тепленький.

    Все равно как-то не по себе, что обратной дороги нет: мне отрезали 80% желудка. Пока я не знаю, что это значит. И ведь, в самом деле, не было же никаких показаний по здоровью, по крайней мере пока. Чисто ради красоты и самооценки. Ну чтобы хоть один мужик по-нормальному на диету сел, даже если он -- настоящий толстячок? А мы вот что с собой творим : (((
  2. Аватар для Касанка
    Не жалей, восстановишься и все эти мысли исчезнут.
    Будешь красиветь и стройнеть
    Быстрейшего восстановления
  3. Аватар для Инга
  4. Аватар для Tatyana Harvey
    Поздравляю!!! Теперь начнется новая жизнь. А у меня операция 13. Эпидуралка- это хорошо, но в Америке они эту анестезию при сливе не делают. Ничего прорвусь.
    А тебе прекрасного самочувствия и похудения!!!
  5. Аватар для sveta1968
    Даже не думай жалеть о ОП.Завтра утром уже будет легче,к вечеру уже вообще оклемаешься.Удачи!!!
  6. Аватар для Нежная козявка
    eвсе пройдет и боль и сожаления тем более уже сделала -двигайся дальше все будет хорошо
  7. Аватар для Чипушок
    Отличное сравнение, такие же эмоции были перед ОП. Скоро ракета будет набирать обороты а заяц разместиться с комфортом внутри и будет наслаждаться всем происходящим вокруг
  8. Аватар для Нежная козявка
    уверена что у тебя все хорошо жду описании удачи
  9. Аватар для Иришка
    ну уже думаю можно С ПЕРЕПРАВОЙ тебя! и побыстрей восстанавливайся1
  10. Аватар для IrInKa
    Ну уже наверное можно поздравить с переправой так что прими мои поздравления и скорейшего восстановления...
  11. Аватар для Касанка
    Все будет хорошо.
    Отпишитесь. Будем ждать на нашем берегу
  12. Аватар для Mistika
    все будет хорошо!))))
    не волнуйтесь!)))
  13. Аватар для Pokute
    Спасибо вам, девушки! Все точно будет хорошо (но поджилки трясутся).

    Ко мне можно на ты : )
  14. Аватар для LADY
    удачи вам всё пройдёт хорошо
    не стоит волноваться потому что восстановитесь быстро и начнёте худеть!!!!!!!!!!!!!
  15. Аватар для Mistika
    не волнуйтесь!)) все будет хорошо!)))
  16. Аватар для Чижик
    Удачи!!!! и ничего не бойтесь...
    всё пройдет как страшный сон, и в один прекрассный день вы проснётесь счастливой!
  17. Аватар для Труляля
    Я тоже напоследок как с цепи сорвалась, да это и нормально. Скоро таким образом своих положительных эмоций уже не получить будет. Поэтому ищи альтернативу. Зато сколько радости от потеряных килограммов! Удачи!
  18. Аватар для Pokute
    Спасибо за поддержку : )))

    Думаю, все со мной будет хорошо : )
  19. Аватар для faina
    ЭТА ВСЕМ СВОЙСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА ПРЕДСТОЯЩУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ.НИЧЕГО, СКОРО ЗДЕСЬ ЖЕ ОТРАПОРТУЕШЬ ОБ ОБРАТНОМ! БУДЕМ ЖДАТЬ И ВЕРЬ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ.
  20. Аватар для Pokute
    : )) Ничего не мешало. Это стечение обстоятельств. Я приняла вдруг решение об операции, потом вдруг зубы начали вести себя совершенно неприлично, а потом рядом с работой начался набор в группу начинающих в неплохой языковой школе (это тоже бывает не каждый день и даже не каждый месяц).
    Обновлено 25.11.2010 в 18:25 Pokute
Рейтинг@Mail.ru