Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Прошел год, даже больше.

    28 сентября - был год с момента операции ЖШ. На сегодняшний день вес 95,5 кг, общий сброс 66,5 кг.
    Волосы падать перестали, с питанием все более чем комфортно, демпинг бывает - не очень часто и несильный в основном на жирное + сладкое. Вообщем все проходит очень ровно - стройнею без зажорных дней и без голодных дней. Ем постоянно - 4-5 раз в день. Вес все это время падает потихоньку за последний месяц где-то 2,0 кг. Кожа конечно - одни эмоции, про грудь вооще помалкиваю. Но не жалею ни капельки, ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошло полгода

    Ну вот прошло полгода после операции ЖШ. Начальный вес 162 кг сейчас 115 кг сборс 47 кг. Я рада что это сделала, органичений в еде вообще то тем нет, кроме ограничения по объему. Ем все, демпинги бывают но слабенькие и вполне закономерные. По питанию все более чем спокойно, нет такого понятие "ничего не хочу" и ну и "жора" в глобальном масштабе тоже нет. Волосы покидают дурную голову, ну их слава богу много и сильно не заметно. Окружающие малознакомые люди не доумевают, ну и ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало. Еще одна история, чуть больше месяца после ЖШ

    Всем здравствуйте, меня зовут Светлана, 34 года, изначальный вес 162 кг. 28 сентября 2010 года сделала операцию ЖШ. История до операции похожа и не похожа на все истории людей, объединенных одной общей проблемой "лишнего веса". Я всегда была с "лишним весом", уже со школы. Борьба началась уже лет в 15, прошла практически все не было только "тайских таблеток". Худела и набирала обратно больше чем худела до этого. На сегодняшний момент я даже не помню с какого-веса началась ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru