Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Alinka
    я еще не знаю подтянится ли и,если да,то насколько. До полутора лет еще многое может измениться.
  2. Аватар для Матроскин
    у старледи подтянулась. больше ни у кого, из тех кто пишет.
    сколько лет?
    Обновлено 15.11.2011 в 22:49 Матроскин
  3. Аватар для Mary
    Неужели не у кого, кто худел со 120 кг кожа не подтянулась? Неужели только пластика???
  4. Аватар для larisenoc
    Какая умничка, просто шикарный результат, Чипушок! В среднем по 5,5 кг/мес получилось. И главное, что похудели ножки и попка, догадываюсь, что самая проблемная зона .
  5. Аватар для Чипушок
    Спасибо всем, результат - прикольный (как писала Натали М). Вес я надеюсь еще будет снижаться (очень надеюсь) ну хоть бы еще кг 15, для моего роста - этого вполне достаточно. А потом уже до других хирургов наверное дело дойдет.
  6. Аватар для ssv
    Какой гармоничный результат. Как здорово. За лицо боритесь, может и обойдется.
  7. Аватар для IRENA.
    Результат просто отличный, поздравляю. А по кожу, что думать, пусть про нее пластические хирурги думают……. А мы к ним поспешим.
  8. Аватар для Olehka
    Хорошие результаты! Удачи!
  9. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю молодец
  10. Аватар для Шурочка
    Девочки, не могу найти альбомы.... Где их искать? Подскажите...Плиз)))
  11. Аватар для Чипушок
    хи-хи буду дальше молодеть
  12. Аватар для Инна
    Я красотой Чипушка восхищалась еще до ее похудения. Сейчас убеждаюсь в том, что самый потрясающий эффект от операции - омоложение. Даже самая красивая толстушка - тетенька. Худеет - и сразу превращается в девчонку. Это я о тебе, Чипушок
  13. Аватар для Чипушок
    Спасибо большое, мне очень приятно
  14. Аватар для Зеленка
    Результат потрясающий, красота неимоверная
  15. Аватар для Иришка
    Посмотрела фотки .восторг)))Выглядишь замечательно,дальше будет только лучше!Скоро превратишься в фею- легкую и воздушную)))
  16. Аватар для Mistika
    очень рада за тебя))) эт ток начало!)))
  17. Аватар для Чипушок
    Спасибо всем большое, ваши слова да Богу в уши
  18. Аватар для lica_k
    Ну вот... свершилось!!!! Умничка, что разместила отчетик!!!! И умница что все таки решилась на ОП!!!! Очередные штаники ждут тебя))))
  19. Аватар для Natali_M
    Ни фигасе подружки у лисички ... через годик будете на пару две лани под 180 см гарцевать
  20. Аватар для Инна
    Чепушок, очень красивая дама даже в таком большом весе. так что худей побыстрее, чтобы затмить звезды красой неземной
Рейтинг@Mail.ru