Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Baut
    про кошку смешно)))) вкусняшка и ей перепала))) а еще говорят, что белки это гадость- котосик гадость точно не будет!!!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Точнее и не скажешь. А еще диетологи не говорят как, если вдруг удастся скинуть, удерживать вес ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. Одно из двух, или это страшная тайна, или они сами не знают как.
  3. Аватар для Doxy
    Энди! Браво, браво! Так их, так! Еще бы психологам добавить и отправить их лечить наркоманов и алкоголиков своими *консервативными* методами.
  4. Аватар для матильда
    какой хороший коммент. Очень аргументированно.24 ложусь на ЖШ и он мне очень пригодился.Спасибо. И еще-Спасибо господу, что я на этот сайт попала.
  5. Аватар для Дэва
    Ага, еще мне нравится распротраненная сентенция "В концлагерях толстых не было. Просто надо меньше жрать".
    А как это сделать, не рассказывают. Рот зашить?
  6. Аватар для Andy
    Пластика там была, из-за этого девятый не порадовал, но сейчас всё опять идёт по плану . Сегодня ИМТ наконец-то уже меньше 35
  7. Аватар для Натали
    И чем знаменателен 8-ой месяц?
  8. Аватар для LADY
    Желаю достижения желаемых результатов!!!!!!!!!!!!!так держать
  9. Аватар для Andy
    Это чтоб меня там на ленточки порвали? Не любите вы меня
  10. Аватар для ОЙРА
    Как здорово написал.Я о диетологах и диетах думала и думаю тоже самое,но вот так красноречиво выразить свои мысли не смогла.Нужно твоё сообщение на диетических форумах продублировать.В том числе и на Галя.ру
Рейтинг@Mail.ru