Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для inkara
    здравствуйте!я видимо буду считаться новичком,потому что я сегодня в первый раз зарегистрировалась,у меня очень много вопросов тем,кто уже достаточно давно сделал операцию по бандажированию желудка,я сама была прооперирована 30.07.13 года но до настоящего времени никаких результатов не было,пока сама не пошла на массаж и не стала правильно питаться,хотя до этого после оп,я намного меньше стала кушать,у меня вес не уходил и не поднимался,регулировка была все 1 раз,после регулировки у меня пища один день проходит с трудом,а один день не проходит вообще,так в течении полугода,но вес стоял,и после этого я решила пойти на вторую регулировку но наши врачи в Алматы не смогли попасть в порт,он куда то провалился, но они мне сказали придти позже еще раз,чтобы под рентгеном сделать регулировку,но мне до сих пор страшно после того раза,мне было очень жутко больно от бесконечных уколов в живот... вот теперь собираюсь с духом,очень хочется узнать когда примерно пойдет сброс кг?!
  2. Аватар для Mary
    Здравствуй Маруня! Я не могу ответить на этот вопрос полностью , но у меня после операции 11 дней и рост волос на лице значительно приостановился. Я раньше выщипывала каждый день, а сейчас стала понимать , что по 3 дня они практически не растут и выщипывать не чего.
  3. Аватар для lucieluxe
    МАРУНИЧКА ЗАЙЧИК ПРИВЕТ! У МЕНЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ВЕС 90 КГ СТОИТ ! УЖЕ ПОЧТИ 1.5 МЕСЯЦА ЖДУ СДВИГОВ! ПИШИ КАК ДЕЛА УДАЧИ В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!
  4. Аватар для Маруня
    Девочки, спасибо за комментарии и поддержку.И хотя особо не парюсь по поводу плато но все равно приятно. не верится ,что прошел год кажется все было совсем недавно: Страх, боль, пища колом,ежедневные встречи с ихтиандром, депресняк непонятный, щемящее чувство тревоги от мысли неужели так будет всегда.Жизнь становится все комфортней, а нам все мало-какой же мы народ капизный-бабы.Сегодня сделала новую прическу и покрасилась в рыжий цвет, сама чуть не упала от неожиданности, пол дня приходила в чувство, надо привыкать к себе новой...а приятно черт возьми.
  5. Аватар для IrInKa
    ну для начала с годовщиной и с хорошим результато, 40кг не шутки. По поводу плато не переживай ты уже похудела, и думаю этому надо радоваться! Сейчас вес медленно уходит (у меня конечн другая операция) но я сама с января еле сползла 88 кг до 83-84, медленно но верно. Старайся поменьше кушать высококалорийной пищи, попробуй не кушать на ночь хотя бы после 8 вечера, вечерние часовые прогулки включи и спорт и вес сдвинется, ну мне помогает (хотя спортом не особо напрягаюсь только танцы в клубах)
  6. Аватар для lucieluxe
    привет МАРУНЯ!!!! ПРОЧИТАЛА ТВОЙ ОТЧЕТИК ЗА ГОД! НЕ ДРЕЙФ ПОДРУГА -ты не одна в НАШЕМ КЛУБЕ -
    ПЛАТО!!! НАДЕЮСЬ НО БОЮСЬ ЧТО ЭТО КОНЕЦ НАШЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ПРОДВИЖЕНИЮ К ИДЕАЛУ!!!МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ОТДАЕТ НИ ГРАММА ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ЕМЮ ПЬЮ ПРАВДА МАЛО МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА?
    4 МАРТА БЫЛ ГОД ПОТЕРЯЛА 40 КГ И НЕ ШАГУ ДАЛЬШЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ БАНДАЖ ПОСТАВИТЬ НА ЖЕЛУДОК? ИЗЖОГА МУЧАЕТ ЧАСТО ПРИНЕМАЮ ОМЕЗ Ю КОЖА НА ШЕЕ СТАЛА ДРЯБЛАЯ ВОТ УЖАС ХОТЬ МАЖУ КРЕМОМ!! ДА И МОРЩИН СТАЛО МНОГО!! КАК У ТЕБЯ? СПОРТОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ?
  7. Аватар для LADY
    Привет!
    у меня тоже ЖШ начально вес был 127 прошли 10 мес.вес 85-86 кг.и тоже стоит на месте..........и мне тоже страшно
    как всё похоже!!!!!!!УДАЧИ НАМ Я ВЕРЮ МЫ ДОХУДЕЕМ!!!!!
  8. Аватар для ДИАНА
    Маруничка,только вчера подумала про тебя,а сегодня увидела отчётик.Поздравляю с годовщиной,а у меня вес стоит с ноября месяца,а сброс такой же как у тебя,но надеюсь что ещё хоть немного но будет ползти вниз.Так,что давай ещё надеяться и верить.А как сама,как близкие реагировали на твоё похудание?Удачи!
  9. Аватар для IrInKa
    Результат очень хорошие это с 64 до 52, супер я с 58-60 до 52 похудела а ты еще больше. Умничка! Правильно делаешь что не переживаешь из-за застоя веса, все нормализуется.
  10. Аватар для Натали
    Марунечка, я сначала фотки посмотрела и только сейчас дневник прочитала... так, что не зря я сказала про мужа и жену на руках!
    Слабость, боли- а анализы хоть раз сдавала?
    Попробуй заменить сладость курагой, орешками и др.
  11. Аватар для Mistika
    результат замечательный)))
    а непереносимость только шоколада или вообще сладкого ?
  12. Аватар для LADY
    Поздравляю отличный результат теперь с каждым днём будете всё краше и стройнее!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Аватар для lucieluxe
    марунька я так рада за тебя!!! умничка почти как я похудела! анализы еще не делала? напиши мне юпочему демпинг как проходить опиши! с горячим приветом люся!
  14. Аватар для вероничка6
    Маруничка,очень рада за вас!Когда у меня появится двухзначная циферка-моему счастью не будет придела!!!
  15. Аватар для ДИАНА
    Маруничка!Поздравляю!Молодец!
  16. Аватар для Натали
    Маруня, поздравляю! Результаты впечатляющие, а зеркало... будет радовать каждый день!
  17. Аватар для слава-панда
    молодец я Вами восхищенна-так держать..у меня ещё всё впереди....Вы оченьсильный и целеустремлённый человек и придёт время,когда Вы стройная и здоровая лишь с грустью будете вспоминать прошедшие страдания-это как после родов-видите результат и боль прошедшая становится забытым страшным сном-усрешного похудания
  18. Аватар для LADY
    Вы молодец ,хорошего вам самочуствия и успешного достижения цели.
  19. Аватар для Иришка
    Вы молодец ,столько вынести и не упасть духом!Поздравляю с началом похудения и еще каким 10кг это очень хорошо.Скорейшего выздоровления ,и конечно достижения своего идеала.
  20. Аватар для tatyana
    Маруня, Вы молодец, очень сильная женщина, столько перенесли. Поздравляю со сброшенными кг, то ли еще будет. У меня тоже кожа очень сохнет, я стараюсь много пить, но не получается, забываю, слишком много работы, кручусь и забываю. Маруня, удачи Вам, терпения и достижения намеченной цели.
Рейтинг@Mail.ru