Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Вот и минул год после ЖШ

    Девочки, всем привет.10 марта был год моему ЖШ. Изначально вес 127, перед ОП 120, сейчас 87кг, за последние 6 месяцев я сбросила всего 7 кг, из этого делаю вывод, что это конечно уже не плато, повидимому сброс веса остановился.Аппетит возвращается, ловлю себя на мысле, что думаю о еде, стараюсь не есть по вечерам, но чаще все реже себе отказываю.Мне страшно. Хотя объемы тают, жир все равно уходит судя по уже ставшим большими вещам которые были впритык всего 2-3 месяца назад.но рассуждая, что если ...
    Категории
    Без категории
  2. пол года не за горами...

    Девочки, привет. Регулярно каждый вечер торчу у компа, читаю чужие отчеты, постоянно что то комментирую, кому то отвечаю, а сесть и написать свой отчет никак руки не доходят. Ну вот наконец то собралась. 10 сентября у меня маленький юбилей-пол года моему шунтированию. вес изначально 120, хотя за пол года до операции был 127, пока я решала быть или не быть операции похудела самостоятельно на 7 кг. сейчас 94кг, вес стоит уже 2 недели, но я не в обиде на него, пусть кожа подтягивается, сказать, что ...
    Категории
    Без категории
  3. Привет,ДЕВОЧКИ, я снова с Вами.

    Прошу у всех прощенья за долгое молчание на форуме. Долгое время была без компа, заходила на форум случайно, набегами с чужого компьютера. Итак маленький отчетик: изначально вес 124кг, перед ОП села на диету похудела на 4кг, т.е в день ОП вес 120кг, прошло 4 месяца и 20 дней потеря веса24кг, научилась есть и не бегать к белому другу, воды по прежнему пью мало из за этого сохнет кожа.Объемы ушли хорошо, лицо, руки, ноги похудели сильно, но вот пузико не хочет со мной расставаться, прикипело ко мне ...
    Категории
    Без категории
  4. позади первый месяц.

    вот и пошел мой первый месяц.Каким он был? Сложным,очень сложным. Кровотечение, реанимация, реабилитация после желудочного кровотечения, лечение повторно в стационаре язвы культи желудка...но результаты то налицо- минус 10 кг, облегчение невероятное, такие худенькие ножки, лицо стало похоже на лицо, а не на баскетбольный мяч, открылись глазки, они уже не кажутся узенькими щелочками, из минусов- сильно сохнет кожа, тянущие боли в ногах, становлюсь похожа на рахита, худые ноги и руки и большой живот. ...
    Категории
    Без категории
  5. переправа-переправа, берег левый, берег правый...

    Девочки, привет! Я снова с вами. расскажу вам историю моих мытарств на этом берегу. как уже было видно из моих отчетов вернулась я из больницы 15 марта, все было хорошо, пила бульон и воду, кашку манную полужидкую тянула как младенец из бутылочки так продолжалось еще 4 дня, а 20-го ночью проснулась от позывов на рвоту и страшную разрывающую боль в желудке, промучившись дома часа 2 решила вызвать скорую, причем рвота началась уже с прожилками крови, поступила в реанимацию от болей уже кричала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru