Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ANTLANTIDA
    Маруня!!! Все будет отлично!!! Мне уже это кажется, а не сон ли это былл Потом , смотрю не не сон, ем мало, вес уходит... Так что крепись, все будет превосходно!!!!
  2. Аватар для Финида
    Марунечка ,здравствуй! Желаю твоим мечтам побыстрее сбыться!
  3. Аватар для Финида
    Мариночка, милая! Я и другие девочки переживали сильно до..... я даже страшно подумать схомячиа перед опер почти целый батон (бутерброд с колбасой) просто ела от того что так стало страшно, теперь я наедаюсь1/ 4 котлеты,
  4. Аватар для ARBUZIK
    Мариш, мне тоже откладывали операцию на 1,5 недели. Поверь, время пролетит незаметно и все сложится хорошо.Нужно идти к намеченной цели, ведь ты у себя любимой одна и никто кроме тебя самой не пройдет весь путь от начала и до конца. Ничего в этой жизни просто так не делается, значит не твое время было. Держись, мы с тобой.
  5. Аватар для Дива-дивная
    Марунь, грустно. Но ты не отчаивайся значит так должно было случиться,все что не делается все к лучшему. Видимо то не твой день. Все будет хорошо!!!!
  6. Аватар для ДИАНА
    Мариночка!Что это ты себе лавры первенства берёшь?мне 53,операцию ЖШ назначили на 08 апреля.Я так тебя понимаю,мой вес 132кг,только ростом на 10см повыше.Всё,поджало.А тебе ,сил и удачи!
  7. Аватар для ася_79
    Полностью согласна с Алиной, у меня тоже депрессняк кончился вместе с ОП, и тоже теперь дома не сидится, сама себе удивляюсь!
    А почему ты не спросила почему откладывают твою операцию?
  8. Аватар для alina velikay
    Гастроскопия, скорее всего, больше не понадобиться.
    И до 8 марта не так и далеко. Зато потом как будет хорошо......
    Я очень склонна к депрессиям, но после операции они ко мне не приходили ещё.
    Сначала я первое время(по привычке) больше лежала и сидела.
    А сейчас все "горит" в руках, порядок навести, лишний раз в магазин, в тренажерный зал, да просто так выйти не проблема, а наоборот потребность уже.
    Так что все будет замечательно. Нужно только дождаться.
    Мне кажется, я только начинаю жить.
  9. Аватар для ОЙРА
    Мне 46 лет.Не бойся.Все будет хорошо.
  10. Аватар для ARBUZIK
    Марин, мне 47 будет в июле. ОП. ЖШ 7 месяцев назад, очень довольна и ни капельки не жалею. Мы почти земляки, я из Омска. На сегодняшний день результат - 46,2 ненавистных килограмма. Началась вторая жизни и я просто счастлива. Будут вопросы - пиши. Удачи тебе.
  11. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Маруня!
    Вас всегда и все поддержат!!!
    И главное-не бойтесь!!!
    Все будет замечательно!!! =)))
  12. Аватар для вероничка6
    Так здорово!!!Девчонки Я ТО ЖЕ С ВАМИ ХОЧУ,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
  13. Аватар для lucieluxe
    МАРУНЯ НЕ ДРЕЙФ МЫ С ТОБОЙ ЕДИМ С ДИВОЙ НА ОП В МОСКВУ 3 МАРТА ТОЖЕ ! А КАКУЮ ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? НЕ БОЙСЯ ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
  14. Аватар для Дива-дивная
    МАРУНЯ ПРИВЕТ!!! А Я СОВСЕМ БУДУ РЯДЫШКОМ Я ТОЖЕ НА 2 МАРТА ЗАПИСАНА ТАК ЧТО В КЛИНИКИ УВИДИМСЯ Я ИЗ ХАБАРОВСКА
  15. Аватар для Финида
    Привет ,Маруня!!! Мы рядышком,и буду лично я рада тоже твоим будущим успехам! Тоже очень было страшно,но сейчас только радость , и экономия бюджета,ничего не беспокоит волосы на месте, до опер.. страшно лезли и я очень расстраивалась по этому поводу, сходила в Храм и вот волосики не сыпятся. А у тебя какая опер? И ты где ее будешь делать?
Рейтинг@Mail.ru