Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. мой отчет об ОП ЖШ

    Сегодня 8-ой день. А голова еще до сих пор отказывается здраво мыслить, мысли путаются и одолевает жалость к себе любимой. Хотя 10 дней назад я ненавидела себя за слабость и малодушие. Ну это отступление от темы.
    Оперировалась я в г.Кемерово 10 марта, операция полостная.Все было хорошо, доехала быстро, оформилась, персонал вежливый, девочки медсестры улыбчивые и внимательные. Вечером пришла монахиня из храма и предложила исповедаться утром батюшке перед операцией, это меня убило, но так как ...
    Категории
    Без категории
  2. Первый день дома

    Девочки, я вернулась. Пока нет желания писать много и долго. Все болит, живот раздуло как барабан и кажется полезла температура. Сама виновата ,поела сладкий творожок. наверное еще рано, пить не могу, с трудом выпиваю пол литра жидкости.не все так радужно-красиво как пишут. потом напишу подробнее, наверное сегодня не мой день.
    Категории
    Без категории
  3. На пороге переправы.

    В этот день 8 Марта
    Я желаю Вам добра,
    И цветов охапку,
    И весеннего тепла.
    Много радости, здоровья,
    Быть красивою всегда,
    Чтоб счастливая улыбка
    Не сходила с лица!
    Девочки, всех с праздником!!!

    Вот и мой час настал. Завтра еду на ОП.
    Вернусь составлю полный отчет. Операция полостная, потому что у нас в Кемерово лапороскопически еще не делают.Пожелайте мне успеха. всем пока!!!
    Категории
    Без категории
  4. Девочки, я с Вами. Жду своего часа.

    Девочки, здравствуйте. каждый день читаю форум, вашу переписку друг с другом и завидую всем белой завистью, у вас уже все позади, а у кого то впереди, но есть хоть какая то определенность, а у меня пока все зависло в воздухе....ждите, звоните. Я ведь не с клинике по ожирению оперируюсь, а в гастроэнтерологии, где бывают экстренные больные которым операция жизненно необходима. Хотя доктор мой зав. отделение член ассоциации хирургов бариатриологов и имеет все полномочия на проведение таких операций,просто ...
    Категории
    Без категории
  5. еще один облом...

    Привет, девочки. спешу поделиться неприятной новостью. вчера звонила доктору и он сказал мне что операция откладывается на две недели, т.е будет только после 8 -го марта. я в печали, ждать уже нету сил. все чаще подумываю зачем мне это надо? А надо ли вообще? настроение паршивое, на работу ходить не могу, все опостылело, вообщем большой дипрессняк попер.стала опять заедать сладким, съедаю неглядя плитку шоколада и даже не замечаю как быстро она заканчивается, сонливость днем и бессоница ночью. самое ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru