Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Хельга
    У меня то-же после опер., кожа сильно сохла, мажьте почаще увлажняющими и питательными кремами и маслами - это пройдет. И пейте побольше воды.
  2. Аватар для Хельга
    Очень сочувствую. Надеюсь, что уже дело пошло на поправку. Пиши, не пропадай. Удачи и здоровья!
  3. Аватар для ARBUZIK
    Мариш, держись все будет хорошо.
  4. Аватар для ДИАНА
    Маруничка!Сочувствую,но не забивай себе мозги,что ты в каких то %.Нет,вот так получилось,это могло и быть без операции.Выздоравливай поскорей и скидывай побыстрей килошки.
  5. Аватар для Маруня
    Девочки, спасибо всем за поддержку, завтра ложусь в терапевтическое отделение лечить желудок. сегодня-1кг, всего 6.100.
  6. Аватар для Финида
    Марунечка,милая! Здоровья тебе!И похудения!
  7. Аватар для КОТЕНОК
    Добрый день, Маруня! не переживай: все будет хорошо. просто организм так отреагировал. но надо мыслить позитивно и все получится! все действиельно будет хорошо! удачи!
    Обновлено 28.03.2010 в 10:37 Admin2
  8. Аватар для Praskusha
    Марунь, держись и выздоравливай!
  9. Аватар для Natali_M
    Будешь. Куда денешься. Стройная, здоровая и красивая.
  10. Аватар для ася_79
    Маруня, очень сочувствую, но не вешай нос, поправишься и всё будет!
  11. Аватар для Ника
    А у меня шов больше метра(торсопластика) Так, что можете представить мои ощущения. Все будет хорошо.
  12. Аватар для ARBUZIK
    Мариш, привет! Рада, что Оп в прошлом, теперь все силы на восстановление и будет тебе счастье Конечно, полостная операция переносится тяжелее, но все будет хорошо, я узнавала. Удачи тебе.
  13. Аватар для Ника
    Девочки, а никто и не обещал что будет легко. Ведь мы делаем очень серьезные операции. А затем организм полностью перестраивается. Все это требует времени и усилий с нашей стороны. Легко ничего не дается. Но ведь потом и результат мы будем воспринимать более радостно. Нужно настроиться на долгую работу над собой.
  14. Аватар для tatyana
    Здравствуйте, Маруня. Я тоже уже дома, правда уже 6-ой день. Не отчаивайтесь, держитесь, все наладиться. И я могу сказать тоже самое насчет радужности. Я тоже ожидала более легкого течения если честно, как окрепните, если интересно, заходите в мой дневник, я все подробно описала.
    ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ ПРОХОДИТ, И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ, ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ, ТОЛЬКО НУЖНО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ. За то потом сколько радости Вас ожидает от сброшенных КГ! ЭТО ТОЧНО, ВСЕ ХОРОШО, А СЕЙЧАС ПОБОЛЬШЕ ОТДЫХАЙТЕ И ОРГАНИЗМ ВОССТАНОВИТЬСЯ И БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ!!!!!!!!!
  15. Аватар для Ируся
    Привет Маруня,
    не переживай всё наладится, мне тоже было не очень хорошо первый месяц, даже паниковала , но теперь всё наладилось, и у тебя наладися! Кстати прчитала о твоей проблеме с повышенным оволосением, страдаю той же проблеммой пока по истечении 4 месяцев, улучшения нет, может ещё время мало прошло....
    Держись, всё будет хорошо, теперь я это точно знаю!
  16. Аватар для ДИАНА
    Маруня!Всё будет хорошо!С Богом!!!
  17. Аватар для Обреченная
    Легкой операции Вам)
  18. Аватар для tatyana
    Маруня, с праздником весны и цветов!!!!!!!!
    У меня тоже завтра операция. Я желаю Вам удачи, легкой операции, быстрого восстановления и быстрого и желаемого сброса ненавистных КГ!!!!
    Все у нас будет отлично, мы вступаем в новую и счастливую жизнь, а все страхи надо оставить дома, взять с собой только хороший настрой на отличный результат.
    Я уже не испытываю страха, мне не приятно просто ощущение и представление о вшивании катетора, дренажная трубка и т.д.
    Но я думаю, что все это стоит пройти, тем более это не так уж и долго по сравнению с вечной проигранной борьбой с лишним весом!
    УДАЧИ ВАМ, Я БУДУ ДЕРЖАТЬ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Аватар для Финида
    Здорво! Рада за тебя!!!
  20. Аватар для Маруня
    Девочки, дорогие, все определилось.Операция ЖШ назначена на 10 марта, ложусь в больничку 9-го, а 10-го уже все...я на вашем берегу.отчет будет после операции а пока только волнения и ожидания. Дива-Дивная оперируется 3-го, отчитается быстрее, будем ждать, у меня полостная операция, более тяжелая, но я готова пострадать ради красы и здоровья. все подробности о прелестях отходняка потом.
Рейтинг@Mail.ru