Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Shagory
    Ого! 21кг и вам мало???? У меня за 2 месяца 8кг с копейками и я счастлива. А у вас 21кг и "маловато".
  2. Аватар для Never Again
    Тоже фото посмотрела)))все супер же)
  3. Аватар для lica_k
    ViEra, спасибо!!!
  4. Аватар для lica_k
    Наталька))) а чего это я стерва-то))) Хотя.. да ..каюсь... бывает местами)))
  5. Аватар для Natali_M
    ой лиса, ой стерва ..)))
  6. Аватар для ViEra
    Посмотрела фото- результат замечательный! Красавица!
  7. Аватар для lulu
    спасибо вам за честный и хороший рассказ
    вы молодец
  8. Аватар для Женюсик
    Поздравляю!
  9. Аватар для lica_k
    Да уж надеюсь))) Хотя на след. неделе будет полгода! Не срок конечно.. но как говорят все психологи ,период влюбленности как раз таки длится полгода))) Ждемс)))
  10. Аватар для Матроскин
    Не спеши лиса, успокоится пыл у него. А по поводу третьего... По поводу новой влюбленности... Вполне возможно это и муж будет. Замылилось ведь, со временем. Попробуй освежить.

    Моральные аспекты не обсуждаем, ты сама их решаешь. Решила уже.
  11. Аватар для lica_k
    Да нет... не басни))) Тем более я не в статусе любовницы, которая надеется, что ее замуж возьмут))) Я ж не дурочка, чтоб самой делать первый шаг)))
  12. Аватар для Never Again
    Муж надежнее 100%. И любил тебя ЛЮБОЙ и любит) Мне кажется, что щас время такое, нужно побыть стервой и бросить любовника, а мужу устроить второй медовый месяц)))
    А уж "собирается разводится"...это часто просто басни(((
  13. Аватар для lica_k
    Эх ,Матроскин.... я и расстаться не могу.. и понимаю, что так продолжаться больше не может!!! Остается один выход..искать третьего))) клин клином вышибают))) ШУЧУ!!!
  14. Аватар для lica_k
    Собирается разводиться!(( но я правда замуж за него не хочу!!!
  15. Аватар для Never Again
    а он развелся?
  16. Аватар для ssv
    одно из последствий бариатрических операций (статистика западная) около 60% прооперированных меняют своих партнеров.
  17. Аватар для Матроскин
    Если бы это был Тот Самый, то ты бы уже радостно о новой свадьбе щебетала, ни в чем бы не сомневалась ни минуты
    А так... Эйфория пройдет, начнется бытовуха. Упорхнут бабочки. Бытовуха у тебя уже есть, причём с любящим мужем. Это дорогого стоит, не теряй это.
    Ищи слова, чтоб замуж звать перестал
    Обновлено 19.05.2011 в 23:10 Матроскин
  18. Аватар для Инна
    А начиналось все с бабочек
  19. Аватар для lica_k
    Зачем, не знаю((( но разместила фото!!! Девочки и мальчики не судите строго!!! Но меня замуж зовут... чего делать-то???
  20. Аватар для Natasha
    Эх, похоже мне тоже пора открывать рубрику " итальянские страсти"
Рейтинг@Mail.ru