Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Меня зовут Ирина
Мне 33 года
Рост 179, начальный вес 143 кг

  1. ВСТРЕЧАЙТЕ ЖИВОГО ШУНТИКА!!!

    Здравстуйте дорогие.... Ну вот, я все таки ВЫЖИЛА...)))) и это первый мой отчетик после ОП!!!
    Выписали с больнички вчера...ОП была 17-го марта ,сегодня 6 дней и минус 5,5 кило!!!
    Приехала в больницу 16-го... и срочным порядком начала сдавать анализы.. ужасно боялалсь, что УЗИ покажет что-нить не то... но оказалось, что все в норме, в итоге я осталась даже со своим желчным!!! Потом пришла в палату и стала ждать ОП.. мысленно прощаясь со всеми кого знала когда либо в жизни!!! но не тут ...
    Категории
    Без категории
  2. Последний день!!!

    ВСе, завтра иду сдаваться...вернее ложится в больничку! Сегодня позвонил мой доктор и спросил, готова ли я??? На что я быстренько ему ответила :"Нет!!!" Он спросил не заболела ли я????, я ответила утвердительно, что диагноз - ПАНИКА!!!!Он посмеялся и сказал, что этот диагноз вылечит всего один укольчик!!!
    Вообщем...девочки, "крыша моя улетает основательно"!!! Еще вчера я со всеми прощалась, пребывая в полном уверенности, что я не выживу (муж поймал ОГРОМНУЮ щуку, так вот ...
    Категории
    Без категории
  3. НАДЕЮСЬ ВЫЖИТЬ!(((

    Но вот..и мое время скоро настанет...часики тикают и тикают... Ожидание волнительно и ужасно одновременно!!! Мучительно пытаюсь представить с себя похудевшей...но ничего не получается....
    Еще ..ужасно боюсь не выжить после ОП.. да,знаю,- ДУРА!!! но ничего поделать не могу, истерю каждый день, даже на форуме успела "наследить".. Еще раз прошу у всех прощения!!!
    Вчера написала заявление на отпуск ,ВСЕ.... по легенде улетаю на малую родину ,в санаторий лечить мой тоннельный ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru