Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Юбилей!

    Завтра моя 15-ая годовщина со дня свадьбы!!! Кошмар ,как время летит!!! Кстати говоря ...именно после свадьбы , я за первый год, непонятно почему ("непонятно", потому как лежала в больнице, пытались неоднократно установить причину резкого набора веса)... Ну да ладно...сейчас я счастлива...и очередной маленький юбилей..справляю с - 30 кг!!! А уж 16 лет ...справлю вообще красавицей!!! В связи с моим праздником ,временно выкладываю фото своей семьи))
    Категории
    Без категории
  2. Приключения начинаются!!!

    Вчера была в "Тануки" с подружкой. Т.к. я там оччень частый гость ,меня знают почти все официантки... Так вот одна из них ,была вчера с бейджиком "Менеджер", я ее поздравила с повышением по службе!!! Она отреагировала не очень адекватно, типо спасибо и отошла! А потом подходит, извиняется и говорит :"Ой, неужели это вы!!! Я вас совсем не узнала, чувствую лицо знакомое!!! Боже, как вы изменились, как хорошо стали выглядеть и как умумдрились так сильно похудеть!!!" Короче ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца!!!

    Ну вот и пролетел еще один месяц моей новой жизни!!! Всего за этот месяц ушло 5 кило веса и 25 см объемов!!!
    В общей сложности с ОП ушло 30 кг веса и более полутора метров объемов!!!
    Шея - 37см /-7 см/ 42 см
    рука - 37 см- / -8 см/ 45 см
    грудь - 112 см - / -20 см/ - 132 см
    талия - 94 см -/-24 см/ -118 см
    живот - 107 см - /-28 см/ - 135 см
    бедра - 119 см /-20 см/ - 139 см
    ляжка - 68 см -/-14 см/ - 82 см
    икра -43 см- /-7см/ - 50 см
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Мама...)))

    Ну все девочки... случилось.... приехала моя мама!!! Я очень сильно боялась, что она не заметит как я похудела... так как не виделись целый год!! Но все оказалось даже лучше, чем я могла предположить!!!! Прямо в аэропорту она начала меня щупать и причитать "Какая я стала худенькая (хи-хи... конечно же еще нет)".. и как хорошо стала выглядеть!!! У меня прям камень с души упал... Урррааа...продолжаем худеть дальше... наконец-то сбудется и моя мечта и ее!!! Сама -то она 44-46 размером)))) ...
    Категории
    Без категории
  5. Боли в желудке!!

    Девочки... я конечно сильно извиняюсь, но времени лопатить форум просто нет!!! А ситуация уже близка к критической... меня аж скручивает от болей в желудке .Может у кого-то такое было? Что посоветуете ,то что бегом к врачу и так знаю)))) уже записалась, но впереди еще 3 дня!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru