Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lica_k
    Спасибо Ася... надеюсь посмеемся вместе))))
  2. Аватар для lica_k
    Нет .. не откажусь НИ ЗА ЧТО!!!!! 3 дня мучений не стоят, всей оставшейся жизни Счастья!!!
    Я выдержу я сильная... тем более примерно представляю как это будет (видимо поэтому и боюсь)... были оччень сложные роды (кесарево) и потом еще две подряд операции..так что наркоз и реанимация мне знакомы))))
  3. Аватар для Praskusha
    Паника перед операцией от неизвестности и чаще всего именно неизвестность наркоза. Я боялась так, что меня тут всем форумом успокаивали. И не могу сказать, что перед последующими операциями мне было легче. Это чисто психологический аспект. Главное дождаться укола премедикации. И вот тогда наступает кайф
    Если очень страшно, то от операции ведь можно отказаться, но вот откажешься ли?)
  4. Аватар для ася_79
    Всё что ты описываешь очень знакомо:-) у меня в ночь перед больничкой чуть ли не ноги отнимались от страха!
    Потом будешь смеяться над своими страхами, поверь мне! удачи и скорейшего возвращения:-)
  5. Аватар для lica_k
    Спасибо девочки ... большое спасибо!!! но все же..девочки если не отпишусь до 28-го марта...можете смело включать меня в статистику по неудачным операциям и % невыживших!!! А то ведь так и не узнаете....
    Ой... опять реву... ребенка жалко
  6. Аватар для Dessa
    Удачи вам!Не бойтесь!Больница-супер,высококвалифицированный персонал,очень грамотные врачи!У меня были осложнения-все благополучно закончилось!Не умрете-и не надейтесь!))))
  7. Аватар для tatyana
    Лиса, не переживай сильно, все проходит, у тебя все будет отлично. Меня вчера выписали, так что уже дома. Сейчас попробую отчетик написать, только пока слабость есть, так что не знаю получиться ли до конца.
  8. Аватар для ася_79
    После ОП будешь смеяться над своими страхами! удачи:-)
  9. Аватар для Balalajka
    Всего хорошего тебе!!!
Рейтинг@Mail.ru