Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Меня зовут Ирина
Мне 33 года
Рост 179, начальный вес 143 кг

  1. 8 месяцев после ЖШ

    Вот и прошли 8 месяцев, с начала моей новой жизни...что сказать...!!!??? Ни капелюшечки не жалею о содеянном!!! Жизнь качественным образом изменилась... причем настолько, что я даже в самых розовых мечтах и не мечтала!!! Последние три месяца...вес стоит как вкопанный!!! Хотя вру...ушли все таки 5 кило, но за 3 месяца!!!! У девочек гораздо лучше вес уходит!!! Объемы в принципе неплохо ушли...
    Шея - 36см /-7 см/ 42 см
    рука - 35 см- / -10 см/ 45 см
    грудь - 110 см - / -22 см/ - ...
    Категории
    Без категории
  2. Отдых удался на славу!!!

    Девочки, здравствуйте... пропала почти на 2 месяца!!! Но писать было не о чем, прочем как и сейчас... вес стоит уже 3-ий месяц!!! Уже почти свыклась с мыслью, что видимо это мой предел!!!
    Но есть и радостные новости, недавно вернулась с Тайланда... Это супер ощущения отдыхать в новом статусе!!!!
    на слонах- легко!!!)))
    на каное -да пожалуйста!!!)))
    в аквапарк -вперед!!! на самые безумные горки!!!)))
    А когда покупала футболку...попросила ХL... продавец замахал руками ...
    Категории
    Без категории
  3. Вес и ПМС)))

    Девочки, я ничего не понимаю что происходит!!! До ОП у меня такого не наблюдалось... Вообщем ровно за 1,5-2 недели до КД, у меня начинается не просто ЖОР, а ЖОРИЩЕ!!!! Причем такое ощущение что ОП и не было в помине, еда не просто пролетает,а пролетает со свистом!!!! Абсолютно все и в неимоверных количествах, честно сказать.... встаю даже ночью ем!!! Все это "буйство" продолжается до 2-3дня КД.... и потом БАЦ и тишина.... вообще ничего не ем!!! Не то что не лезет, а просто не хочу!!! Если ...
    Категории
    Без категории
  4. как прогнать гусеницу???

    Девочки.... а что делать ,если вдруг обнаружила что восприятие самой себя, еще ой как далеко от истины!!!??? Где взять терпения??? Ненавижу ждать!!! Хочу всего и сразу!!!
    Я как-то в последнее время привыкла ,что я на "правильном пути" и уже почти начала мыслить как стройная... но здесь ба-ба-бах по голове... никакая ты еще не стройная... еще как минимум 30 кг лишку (а то и больше)...Думала....врут заразы-просто завидно!!! Ан нет...не врут...сегодня муж попросила зафотать в старой ...
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев после ЖШ!!

    Миновало 5 месяцев!!! Эмоции постепенно улегаются ,а мечта неуклонно приближается!!!! Всего сброс веса - 34 кило!!! Конечно, казалось , что будет больше, вернее мечталось!!! Но сказать что я довольна, значит ничего не сказать!!! Меня уже не узнают многие....а, в силу моей удаленности места жития от места рождения... уже полРоссии (не постесняюсь) позвонили и спросил и "Что с тобой" после фото в одной из популярных сетей! Вообщем жизнь только начинается!!! Мучит только один вопрос "Ну, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru