Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ника
    У нас очень много "добрых людей" , которые нам "открывают глаза". И совсем они не объективные, а злобные завистники. Выглядишь потрясающе. Тьфу на всех и вперёд с гордо поднятой головой. Ты самая красивая, статная. И с каждым днём ты будешь и выглядеть и ощущать себя всё лучше и лучше. Мне раньше говорили -вы хорошо выгядите, вы красивая и т.д. и т.п. А я отвечала- ну что вы, (вроде это совсем не так и не надо меня обманывать) А теперь на комплимент я отвечаю-да вы правы , я и сама знаю, что я хорошо выгляжу И что я лучше всех. И это не нарциссизм. Это уверенность в себе. Будь уверенна. Ты красива,и ты лучше всех.
  2. Аватар для lica_k
    Кстати...вывесила фотки в майке!!
  3. Аватар для lica_k
    Мистика, шарики с роликами...хи-хи...знакомая темка...еще и тараканчики...(Наталька_м)..да ужнадо гнать прочь..
  4. Аватар для lica_k
    Славочка... это точно.. только родные и понимают))) Т знакомые абсолютно ВСЕ замечают... а вот незнакомые...они конечно более объективны в своих оценках...они ж меня не видели ДО...ну ничего...прочто опустили "на змелю".. а значиь хватит валятся в эйфории, и надо двигаться дальше!!
  5. Аватар для Mistika
    не расстраивайся))
    я сбросила всего ничего...и нужно сбросить еще ой как много...но у меня тоже уже иногда шарики за ролики заезжают, и я забываю что толстая...пока что))
  6. Аватар для слава-панда
    дорогу осилит идущий!!!вперёд милая девушка и плюй на всех!!!ты ведь ЛУЧШЕ знаешь,чего достигла!!!толко ты знаешь как это тяжело и как не хочется назад....я думаю твои близкие гордятся твоими достижениями!!!вперёд Красавица и проч сомнения....
  7. Аватар для lica_k
    Спасибо Маслинка ,но люди "добрые" открыли мне так сказать "случайно", что я еще ничуть не стройная... а толстая... умом -то понимаю ,что это правда, но в душе настроилась на другое!!! Вот и получилось разочарование!!! А поддержка здесь действительно коллосальная, видимо поэтому и пишу!!!)))
  8. Аватар для МАСЛИНКА
    Не расстраивайся!!! Ты НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!! просто у кого то этот путь короче, а у тебя чуть длинее!!! главное что ты идешь!! и поддержка близких есть !! и мы тебя поддержим!! Знай мы все идеи рядом и к одной цели!!ЦЕЛЬ У НАС ПРЕКРАСНАЯ!!Успехов!!!
  9. Аватар для IrInKa
    И у меня 5-6 пельмешек домашних маленьких пролетают)))
  10. Аватар для lica_k
    Вау...Люси... 6-7 пельмешек... у меня все 10-12 пролетают... Изжоги слава богу нет...А у тебя Слив?
  11. Аватар для lucieluxe
    У МЕНЯ ВСЕГО ЗА 5.5 МЕСЯЦЕВ 28 КГ И ТО Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ! А МОЖЕТ ЖРУ МНОГО ВЕДЬ СЕЙЧАС МОГУ И 6-7 ПЕЛЕМЕШКОВ ЗАПРОСТО?!!!! ИЗЖОГА ЗАМУЧИЛА ДЕВЧОНКИ У КОГО ЭТА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ?
  12. Аватар для LADY
    Здорово чуствовать себя постройневшей
    а то что в сознании свинья...так я думаю это временно
    да и какая тут свинья-может милая поросёночка?
    результаты всё равно отличные у кого то быстрее у кого то медленнее
    главное ХУДЕЮТ ТУТ ВСЕ ну по крайней мере не похудевших тут я не видела.
  13. Аватар для IrInKa
    эх мне б в 50 а то тут в магазин поехали мне 52-54 еще трудно искать, но обрадовалась что уже одежду ищу не в магазинах для толстяков а обычные...
  14. Аватар для lica_k
    Девочки ,мои дорогие!!! Спасибо за слова поддержки!!! Мозгами все понимаю... но червячек-зараза шевелится! Я просто фантазерка жуткая... до ОП... мечтала , представляла, ощущала... а реальность как-то отличается!!! Но ,Вы правы... грех жаловаться!!! Раньше я и мечтать не могла, что можно одеть узкие джинсы и кофточку в "облипон"... а сейчас и в самом деле обнаглела!!!! Вот пришла в магазин...перемерила кучу одежды, обнаружила что влезла в 50 размер (не стрейч)... и ушла ничего не купив ,так как ничего не понравилось!!!! А раньше, покупала то что налезет, уж не до красоты и выбора... и радовалась что налезло!!! Да... пора уже по башке мне настучать!!! Что-то я с жиру бешусь..хи-хи..вернее с его постепенным убыванием!!! Спасибо девочки!!!
  15. Аватар для IrInKa
    Присоединяюсь к Дианочке!!!
  16. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Только ,что вновь просмотрела твои фотки,ну что я Вам хочу сказать-Ну Вы дамочка и наглая,когда пишите о своей жирноте,побойтесь форумчан,а то мы быстро глазаньки повыцарапываем.Почаще Ирусинька смотри в зеркало,точно увидешь красивую женщину.Удачи тебе дорогая!!!
  17. Аватар для IrInKa
    ой девушки не понимаю я вас, я сбросила всего 29 кг, размер одежды с 58-60 уменьшился до 52-54, но я счастлива и не только по фоткам и когда одежду покупаю мне нравиться отражение в зеркале, я ощущаю окрыленость когда иду по улице высоко подняв голову. Ощущаю сексуальное веление бедер и колыхание груди... В общем полюбите себя мы стройнеем с каждым днем и толстые тетеньки остались в прошлом!
  18. Аватар для Natali_M
    И чем мечтала, чего ждала? Что получаешь в итоге? О чем теперь мечтаешь?
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот народ обнаглел))))))))))),мечтала она больше похудеть(бубню)...34 кг за 5 месяцев!!!Ирина,немного времени еще пройдет и ты примешь себя новенькую,поверь мне.Пойдут другие бзики...Не"я жирная",а"шкура висит" или что-то в этом роде...Натали М вон тут тараканов развела,а эта штука заразная если сообща не бороться))))).
  20. Аватар для Mistika
    чем больше мы худеем, тем толще кажемся себе... пародокс...
    но с этим нужно бороться!
    у тебя правда отличные результаты! не вешай нос!
Рейтинг@Mail.ru