Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lica_k
    Спасибо Ириш...и меня терзают сомнения))) но я сейчас летаю)))
  2. Аватар для IrInKa
    Я всегда была за семью и простив флирта на стороне, не буду учить сама маленькая и в жизни ничего не понимаю тем более после 15 лет в браке. Но лично мое мнение что одиночный флирт на вечеринке допустим без развития. И я поддержу мужа и маму он люил и любит тебя такой какая ты есть. Все равно главное что тебе хорошо и ты счастлива!
  3. Аватар для lica_k
    в том то и дело что с мужем)))) при чем отношения отличные!!! но срок в 15 лет...дает о себе знать! Романтики нет, бытовуха!!!
  4. Аватар для Mistika
    таки вы с мужем сейчас или уже нет?
    а вообще класс))) даж завидую частично)))
  5. Аватар для Матроскин
    какой неожиданный эффект
    неужели даже не думалось?
    Обновлено 01.12.2010 в 15:12 Матроскин
  6. Аватар для lica_k
    Спасибо, хорошие вы мои!!!
  7. Аватар для Иришка
    Посмотрела фотографии,выглядишь просто замечательно!Длинные стройные ноги!Талия!Все замечательно!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для LADY
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Аватар для ДИАНА
    Иринка,здорово!Молодец!Результаты хорошие.Читала и смеялась,у меня муж так же реагирует,я тоже ему говорю теперь,мол ты говорил,что любую любишь.Только смеётся.Что сказать,значит наши мужья молодцы,всё терпели,чтоб нас не обижать.Значит любят.Удачи тебе дорогая!!!
  10. Аватар для Труляля
    Вот это да! Что значит ЖШ! Троекратное ура!
  11. Аватар для lica_k
    ну вот обещанные фото в неглиже, юбке и т.д.!!
  12. Аватар для Mistika
    поздравляю))))
    спорт зал - эт хорошо...у меня тож такие мысли гуляют....но я знаю, что через неделю забью на него...а денег лишних у меня нет...
  13. Аватар для lica_k
    Ой, Наталька... уже совсем чуть-чуть осталось!!! Кстати говоря ,не зря я его и мерила... больше всего именно в животе ушло -37 см!!!
  14. Аватар для lica_k
    Иришка спасибо!!! Фотки, как до дома доберусь!!!
  15. Аватар для Natali_M
    Все зашибись ..
    Когда уже избавишься от живота и мерить будешь только талию?
  16. Аватар для IrInKa
    давай фотку!!!!!!!!
    ой как приятно читать!!! Да вот у меня молодой человек кормит пельмешками... а я ему а не боишься откормить (зная что не получиться) а он мне нет ты мне любая нравишься... ну да конечно!!! верю охотно...
    Конечно мжчинам нравятся стройные девушки ну в крайнем случае пухленькие но не жирные и не толстые, бывают исключения но это редкость.
    Ну если учесть твой рост и вес это круто! совсем чуть чуть до идеального веса!
  17. Аватар для lica_k
    вывесила фотки... купила новые джинсы!!!
  18. Аватар для Mistika
    ааа))) классные фотки!)))
  19. Аватар для lica_k
    Спасибо девочки за комменты!!!! Но весы-зараза...новые совсем!!! Да и у всех домашних нормально показывают!!!
  20. Аватар для Gryzdik
    Фотки очень понравились,тоже хочу в отпуск...,выглядишь здорово, задумайся про весы...
    Обновлено 08.11.2010 в 14:58 Gryzdik
Рейтинг@Mail.ru