Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Маруня
    Поздравляю, у меня уже 95, а было тоже 120, и 99-и кг я так же радовалась, а теперь вот грущу, что вес стоит на 95-капрызы уже начались. мы будем стройными! Я вот вчера подумала, что 95 кг я была в 1985 году т.е в прошлом веке, а теперь вот пожалуйста-стройняшка! Всего тебе самого доброго.
  2. Аватар для Осень
    Во-во=) присоединяюсь. Я бы тоже наверное бы сдохла от счастья, если бы увидела на весах 99 =) Так быстро ты схуднула...Здорово) молодец
  3. Аватар для lica_k
    Поздравляю.... это дело надо отметить... я наверное сдохну от счастья если увижу эти цифры ... эх мечта 99... поздравляю...!!!
  4. Аватар для Финида
    99 мечта) я так привыкла говорить с приставкой сто - что и сейчас когда спрашиваю говорю что мой вес 192 а на самом деле он 92- привычка сто- пусть навсегда уходит!
    Поздравляю! Шунтик) я тоже жалею что не раньше сделала... все раньше женщина женщина- а сейчас девочка
  5. Аватар для Mistika
    молочина!))))
    уже 99))) скоро и до 60 дойдешь))
  6. Аватар для Yasyuta
    Мои искренние поздравления! Удачи и новых побед!
  7. Аватар для слава-панда
    праздравляю!!!!очень за тебя рада,каждый преодолённый рубеж-ПОБЕДА...а за кожу не думай,ещё времени мало-просто помогай ей(пей,шкрабай,контрастный душ,масла) и всё будет ОК....
  8. Аватар для ДИАНА
    Девочки!Ну совесть поимейте,у меня скоро от губ ничего не останется,одни коросты,я ведь от зависти губы в кровь грызу.Молодчина!Поздравляю!Буду стремится к этому тоже.
  9. Аватар для sveta1968
    LADY! Поздравляю ,и долой пессимизм !!!!
    Ты будешь стройняшкой!
  10. Аватар для IrInKa
    поздравляю с двузначной цифрой я ее жду как маны небесной))) уж давно не была с двумя цифрами... про секс и легкость согласна полностью!
    С кожей тоже надеюсь подтянется, но все будет видно, всегда можно сделать подтяжку.
  11. Аватар для LADY
    Осень
    спасибо))))))))))да это точно уже не центер
  12. Аватар для Осень
    Ну что-с... Поздравляю!=) Позитивный настрой - это классно в любом случае. Я тоже знаю про кожу и не хочу сейчас об этом думать. Перво-наперво нужно избавиться от веса. Потом остальное. 99 это супер! Двузначная цифра. В тебе уже не центнер Очень очень за тебя рада
  13. Аватар для LADY
    СПАСИБО ДЕВОЧКИ ВСЕМ
    ТАК ПРИЯТНО
    СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИБО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО И ПРАВДА ПРАЗДНИК Я МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ.
  14. Аватар для Natali_M
    У меня была толстенная золотая цепочка. Цепуха. Лежит без дела. Хочу переплавить ее в цепочку для талии. Где то она (талия) местами проклевывается.
  15. Аватар для ОСЯ
    Желаю успехов!
  16. Аватар для Mistika
    поздравляю)))
  17. Аватар для Инна
    А еще цепочки висят до пупа. Мои все почти прежние украшения лежат горой в шкатулке. Так что с брыльянтами можно подождать.
  18. Аватар для Natali_M
    С колечками только поосторожнее. Было 19, выбрала на 17,5. И оно теперь большое. Мой размер сейчас - 16. Но если дарят - то пофик.
    С сережками тоже беда - у вас изменится овал лица, если раньше нравились массивные серьги, потому что подходили, то сейчас лицо сдуется и вкусы изменятся. Может захочется тонюсенье, эфемерное и воздушное. А вы себе брыльантов по карату надарите. Будет пошло на миниатюрном лице и на помолодевшем.
    Обновлено 16.08.2010 в 09:47 Natali_M
  19. Аватар для слава-панда
    очень рада за тебя поздравляю!!! один рубеж преодолён!...теперь положен подарочек-но не сьедобный!!!-СПА-день или обновочка или колечко....что любишь!!!такие подарочки очень стимулируют!-Вперёд родная к победе!
  20. Аватар для IrInKa
    ОГО!!! как круто!!!!!! а я как-то в одном весе задержалась))) эх как я рада за тебя может и я скоро буду хвалиться соточкой)))
Рейтинг@Mail.ru