Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для натуля
    Завидую белой завистью, но у меня всё ещё впереди!
  2. Аватар для Инга
    Молодец! С тобой полностью согластна!
  3. Аватар для LADY
    спасибо всем за ценные мнения!
    Матроскин-это выставка Левитана в ЦДХ
    Praskusha СОГЛАСНА СТАРАЮСЬ АКТИВНИЧАТЬ
    Иришка-СПАСИБО
  4. Аватар для Natali_M
    Мне бы ваши проблемы у меня не стоит, он сволочь попер вверх. Отпуск+новогодние каникулы сделали свое дело.
  5. Аватар для Иришка
    Да согласна с предыдущими ораторами)))Надо вес подтолкнуть.Можно просто пешком ходить начать и домой без лифта подниматься.Хоть маленькая но нагрузка.А выглядишь ты замечательно!Очень похудела!!!
  6. Аватар для Pokute
    Когда организм балансирует на грани похудеть - не похудеть, нужно его подтолкнуть чем-нибудь новеньким, спортом, например.
    Ты и сейчас очень хорошенькая, но представь, как будет отлично в весе на 10 кг меньше!
  7. Аватар для Mistika
    постоит немного и тронется)))
  8. Аватар для Praskusha
    У тебя сейчас около 8 месяцев после операции, понятно, что вес периодически будет стоять, время худеть у тебя тоже есть, вес обычно где-то до 1.5 лет может снижаться, но сейчас и впрямь лучше прибавить и активности, и где-то наблюдать за тем, что ешь. Если на самом деле есть желание скидывать еще. Животу у тебя, как я понимаю, самая проблемная зона, она начнет уходить в самую последнюю очередь.
  9. Аватар для IrInKa
    ну если с этой стороны сомтреть возможно да, движения много было, но ела я тоже много!!!!!!!!! салатиков.
  10. Аватар для Матроскин
    Иринка, ты же сама писала что новогодние каникулы куролесила нереально.
    что же удивительного что ушёл
    но не все же куролесили
  11. Аватар для IrInKa
    Не согласна я что новый год у меня вес месяц стоял а на новогодних скинул, и поверьте меньше я не стала есть Сдвинется по любому!
  12. Аватар для Матроскин
    это не вес стоит, это новый год. мне самому только килограмм удалось отбить
    не переживай, сейчас дальше побежит

    это часом не в крокусе выставка?
  13. Аватар для Иришка
    Классный результат!И фотки!
  14. Аватар для Mistika
    по мне хороший результат))) скоро тронется))) и бушь 70))
  15. Аватар для IrInKa
    а мы радуемся просто вес стоит а хочется чтоб падал
  16. Аватар для Осень
    Девки, ну вы чё?!: ) Радуйтесь... Ещё совсем недавно было за 120... А тут...Восьмидесятые... Мне б до вас)))
  17. Аватар для IrInKa
    у меня так же вес стоит только 88-89 уже скоро месяц будет как скачет... но не ниже 88... а то же мечтала о 85 на новый год ну ничего прорвемся!!!
  18. Аватар для Осень
    Если боишься, что растянула желудок, то сходи проверь. Для самоуспокоения. А так... Старайся чем-то себя занимать, чтобы еда не превращалась в гвоздь программы всего дня. И хочешь не хочешь, придётся себя тормозить. Это не так трудно и страшно. Главное не переживай особо, т.к. в результате эмоций может быть ещё хуже.
  19. Аватар для Mistika
    девченки, не расстраивайтесь! все будет хорошо!))))
  20. Аватар для IrInKa
    ну у меня вес тоже может стоять потом уйти вот скачет в диапазоне 88-89 причем попью поменьше 88 попью побольше 89 и уже так недели 3 точно
Рейтинг@Mail.ru