Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Шурочка
    Очень ждем фоток! Молодец, что отдохнула!
  2. Аватар для lulu
    далеко не дурак ...))мяска да шоколада
  3. Аватар для Касанка
    Да ладно бы только круассанами удовлетворился...
    Мой мяса и шоколада требует - не напасешься
  4. Аватар для lulu
    дядя ЖОРА ХУЛИГАН сьел пол тонны круасан)))))
  5. Аватар для Толстопузик
    приветик, соседка!)))))))))))))))) вот, наконец-то я и увидела твое истинное лицо))) молодчинка, хорошо выглядишь!
    мой новый гардероб уже трещит по швам, вещи просто не влезают))) шопоголизм... это, наверное, следующий диагноз, который я буду уничтожать оперативно))))
    у меня пропала попа. совсем. поэтому брюки ношу только на работе, и то очень редко, а в остальное время наверстываю упущенные годы и щеголяю в мини.
    на дверях своего магазина хочу уже повесить вывеску "ЗООПАРК" ,т.к. очень много народа приходит просто поглазеть. иногда это выводит из себя.
    и самая смешная новость: я в семье теперь вешу меньше всех!!! (раньше, естесственно, все было наоборот)
    муж наел пузико. такое крууууугленькое. смеюсь, что ничто на земле не уходит в никуда и мое пузо перешло по наследству))))

    КОЖА ВИСИТ(((((((((((((((((((((
    пипец. не представляю себя в купальнике...
    но, как ты уже писала, "это лучше, чем 127 кг"

    целую, звони мне на мобилку, только ближе к вечеру, сейчас на работе аврал!!!
  6. Аватар для LADY
    Осень-месяца 2 уж точно стоит...
    IRENA.-спасибо!
  7. Аватар для IRENA.
    Леди, не переживай, обязательно будет 70кг. Сейчас весна и все меняется к лучшему, и твой организм, тоже поменяет зимнею спячку на процесс похудания.
  8. Аватар для Осень
    Не переживай. Будет и 70. У меня тоже плато, только на гораздо большей отметке, чем у тебя. И лезет всё и много. Порции стали фактически как у обычного человека, не имеющего понятия об операции. Реально надо себя тормозить и дисциплинировать. Стрессы и какие-то психологические неурядицы - забываешь про
    всё. И поееехало... В мозгах надо ковыряться.
    Сколько по времени у тебя вес уже стоит?
  9. Аватар для LADY
    Natali_M совершенно согласна
    но по любому это не 127 кг...........
  10. Аватар для Natali_M
    Сообщения были всегда о не_до_похудевших шунтах, просто в до_операционный период это не интересует. Главное - сделать хоть что-нибудь, а что дальше будет - поживем-увидим. хих..
  11. Аватар для Natasha
    Потому что оп это только потакивающее устройство ...
    По собственным ризультатам вижу. Как толко прекращаю спорт, вес встает. А на этой неделе и спорт, и питание. Но ни кг не сбросила. Почему происходит ? Это вопрос мучает и меня....
  12. Аватар для faina
    Стала все чаще читать от шунтов о недопохудении,я именно о нем и подумываю для себя,неужели так все печально? Почему так происходит?
  13. Аватар для IrInKa
    потерпи тронется у меня тоже месяц стоит потмо малост убежит так и живем вес скачет от 82,5 - 84 а порой и 85 бывает хрен разберешь так что не переживай объемы уходят и вес уйдет
  14. Аватар для Natali_M
    я тоже не худею..
  15. Аватар для Mistika
    поздравляю)))
  16. Аватар для Pokute
    Такая очаровательная барышня выбралась на свет из толстушки! : )))
  17. Аватар для Нежная козявка
    очень рада за тебя приятно читать про не заморачиваюсь т.е. приятно осознавать что и так может быть .молодец
  18. Аватар для IRENA.
    LADY, шопинг по магазинам – это истинное занятие леди.
  19. Аватар для Pokute
    У тебя стройные ноги : ))) Никаких длинных балахонов и штанов!
  20. Аватар для Нежная козявка
    оч. понимаю но я еще ... думаю и у меня все спереди продолжай радовать себя любимую
Рейтинг@Mail.ru