Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Труляля
    Привет! Прочитала - все про меня, кроме возраста. Если бы мне скинуть лет 15, то я бы настроилась на ОП гораздо быстрее, а так - долго колебалась, что конкретно выбрать и стоит ли (см."болезни оперированного желудка"). А у вас перспектива гораздо радужнее (регенерация тканей более быстрая, кожа лучше приходит в нормальный вид, сил больше, болезней меньше). Да и мотивации гораздо серьезней. У меня цель - исключительно улучшение физического самочувствия. Остальное - как получится. В пятницу - первая регулировка. А на что настраиваетесь вы, на ЛБЖ?
  2. Аватар для LADY
    2 Осень
    приер есть...
    я и сама себе пример я до родов со 102-х килограммов дохудела до 80 кг
    сама на диете Аткинса потом забеременела
    ну и как-то расслабилась и разожралась....
    ем и ем...причём уже как-то отчаянно ем уже как будто назло себе
    ...........
  3. Аватар для Осень
    Иринка, + 10000. Идентично. Мне хоть 50 психологов будут что угодно говорить и т.д., но пока у меня в голове где-то не пробежит что-то отдалённое с их словами, ничего и близко не получится.
    Lady, взвесь все за и против. А даже просто возьми и напиши на бумаге в 2 столбика. Потом сравнишь и проанализируешь. Касаемо мамы - молодец! У тебя есть наглядный пример для подражания. Если ты знаешь, что у тебя есть силы и вообще порох бороться с весом самой, то почему бы и нет... Жаль, что обычно при большом весе это по большей части случаев, мягко говоря, безрезультатно. Но тем не менее...Выбор делать тебе и только тебе.
  4. Аватар для IrInKa
    согласно зависит все от тебя, но мне ни психолог ни я сама не помогла... желание пожрать перебарывало меня. Может просто я устала всю жизнь быть толще всех и бороться с этим причем постоянно проигрывая. Вот и решилась потому что хочу как все иметь семью, любимого человека (мужа) почувствовать себя желаной девушкой и родить детей. Психолог тут не помошник для меня.
  5. Аватар для LADY
    Осень-всё зависит от меня самой моя мама например всю жизнь толстухой была а в 55 лет похудела до 46 р-ра сейчас ей 61 вес держит выглядит супер
  6. Аватар для LADY
    Иринка это да
    но вот я и думаю может мне к психологу луучше...
  7. Аватар для LADY
    Труляля согласна из-за обжорства страдаем.......
  8. Аватар для LADY
    спасибо Иринка
  9. Аватар для Осень
    Я думаю, что сделав оп ты не будешь ни о чём жалеть. Если вес всё время растёт, то посчитай, что будет лет через 10, 20...ЧТО это будет и КАК это будет. Оно надо? Может быть лучше начать сейчас? Тем более если есть возможность...
  10. Аватар для IrInKa
    обжорство как наркомания ее надо лечить...
    вот мы и лечим)))
  11. Аватар для IrInKa
    ну не переживай, у меня мама марально год готовилась к операции, я после того как она сделала полгода точно кричала и была кулаком в грудь что все это ерунда и сама похудею, потом поправилась еще на 15 и спустя еще год пришла к осознаванию что самой мне не справиться и решилась. Так что не так быстро.
  12. Аватар для Труляля
    Думаю, у всех толстяков история практически одна и та же, все мы страдаем из-за обжорства. И раз уж нет настроя или энергии бороться с ним своими силами, то прямая дорога к искусственному ограничению. Пока еще не прочитала ни одного отзыва прооперировавшихся, в котором кто-то о содеянном сожалел. Ну, разумеется, если не брать в расчет неудачно оперированных. Да и те от своих намерений не отступают, никому не хочется быть амбалом среднего рода. Поэтому - дерзайте! Я начала с бандажа, хотя долго колебалась насчет шунтирования. Если не сложится - переделаю в шунт, но не раньше. Все-таки приятней жить с сознанием того, что ты все еще такой же, каким тебя создали.
Рейтинг@Mail.ru