Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lavagu
    привет, буду рада дружбе)))))))))Только не могу попроситься - страничка Ваша не активна.
  2. Аватар для Шурочка
    )))))))))))))))))))))))))))
  3. Аватар для ДИАНА
    Девочки,рада Вас видеть!
  4. Аватар для Мария33
    И я присоединяюсь к просьбе Взять в друзья.
    Только нигде не могу попроситься- страничка Ваша не активна.
  5. Аватар для Шурочка
    Как не друзья???)))))))))) Очень хочу быть Вашим другом, но мне даже не где написать Вам это предложение. Я бы уже давно это сделала......
  6. Аватар для Шурочка
    Дианочка, куда смотреть то!? Какая то пустая страница профиля получается.... или это у меня скрытое косоглазие?))))
  7. Аватар для tara
    Диана, как посмотреть фотки, возьми меня в друзья.
  8. Аватар для IRENA.
    Диана, радуйся, тебя, наверное, хотели поздравить с годовщиной?!!!. Хотели как лучше, а получилось как всегда.............
  9. Аватар для ДИАНА
    Девочки,это что последняя хохма?Да у меня уже второй год пошёл,как я с Вами,здоровыми.
  10. Аватар для Нежная козявка
    браво Ника
  11. Аватар для Ника
    Девочки, прежде чем что-то написать-наверно нужно внимательно почитать сообщения и посмотреть на сроки данных сообщений. Пожелания конечно дело приятное но они мягко говоря устарели. Диана уже почти год как с операцией. И кстати она общается на форуме.Это я к вопросу о внимательности.
  12. Аватар для Элен
    Всё только к лучшему. Присоединяйся к нам-здоровым людям!
  13. Аватар для Praskusha
    Диан, ты ведь не боишься, правда? ты девочка взрослая, ты точно знаешь, что все будет превосходно, а вот ласты точно не надо готовить, лучше лыжи
  14. Аватар для вероничка6
    Всё будет ХОРОШО,встречай меня,я следом за тобой,то же на сборы день-два и привет РОМАШКЕ!!!))))
  15. Аватар для Хельга
    Дианочка, удачи тебе! Не волновайся, все будет не просто хорошо, а очень здорово! Будешь отмечать день операции, как День рожденья! Удачи тебе!!!! Мы тебя ждем!
  16. Аватар для ANTLANTIDA
    Диана, все пройдет хорошо, не переживай!!! До встречи на нашем берегу...
  17. Аватар для Spring flower
    Дианочка, легкой операции тебе) впереди ждет все только лучшее)
  18. Аватар для Ника
    Переправа, переправа-берег левый, берег правый.Не бойся. Чуть-чуть потерпеть ( "только ночь простоять , да день продержаться")- а дальше как новорожденная будешь заново учиться кушать. Удачи.
  19. Аватар для ДИАНА
    Спасибо дорогая!Креплюсь изо всех сил.Но ласты уже примеряю,ужасно хочу на Ваш берег,надеюсь у меня это получится.
  20. Аватар для Маруня
    Диана,твой час приближается.желание не остыло? Удачи тебе, ждем тебя на нашем берегу.
Рейтинг@Mail.ru