Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

  1. Шаг с крыши сделан.

    Не знаю, озарение ли меня посетило или черт под руку толкнул, но ЖШ я в итоге заменила на ЛБЖ. Пока не могу понять, правильно ли поступила, есть сомнения. Но, во всяком случае, жива осталась, что немаловажно. На данный момент имею: ЛБЖ от 22 марта 2010. Отсюда по порядку. После принятого решения заменить одно на другое я внезапно успокоилась и вплоть до самой ОП была спокойна, как удав. Даже на каталку влезла без малейшей дрожи. По словам соседок (привет вам, Юлик и Алина!), остутствовала часа полтора. ...
    Категории
    Без категории
  2. Продолжаю сомневаться

    Уже писала, что планировала ЛЖШ на 22 марта, но извелась от сомнений, правильно ли выбрала. Среди посвещенных в мои планы знакомых поддержки найти не могу, так же, как и совета. Сегодня уже всерьез подумываю отзвониться к-н из В.В., поменять ЛШЖ на ЛБЖ. Плохо сплю, просыпаюсь с тяжестью на душе, как будто собралась ссуецидничать. Трусиха? Или интуиция подсказывает? В.В. посоветовали составить три вопроса к ним (после отштудирования брошюрки в помощь страждущим). Ужасно, что вопросов нет, все и так ...
    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru