Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Оправданный рзультат

    Ну что, я застряла на весе в 105,5. Причина очевидна - давно пора на регулировку, но из-за грядущего отпуска я с ней решила повременить. И тут либо нужно плотно прикрыть рот, либо довольствоваться тем, что он (вес бишь) в обратную сторону не попер. Собственно, на втором варианте я и остановилась. Конечно, досада гложет, но это из серии ожидания чудес - а вдруг, да все само собой сложится. Фиг нам, как понимаете. Не смотря на то, что по утрам я практически не ем, а в обед довольствуюсь супом и куском ...
    Категории
    Без категории
  2. Застопорилось.

    Ох, уж эта великая сушь! Пьешь, потеешь и не писаешь. Думала, что по жаре вода будет уходить быстрее, и, как следствие, процесс похудения выйдет на новые рубежи. Вот уж заблуждение! Вторую неделю вес скачет туда-сюда, плюс-минус 2 кг. Постоянная муть в голове, чувствую себя, как раздавленная жаба на шоссе. Из-под волос течет, промеж лопатками бурлят мутные потоки и т.д. И постоянно какая-то пугающая слабость, вроде раньше за собой этого не замечала, даже в августе в Египте. Простую воду пить не ...
    Категории
    Без категории
  3. Апелляция

    Меня, похоже, обвинили в невежестве. Чтобы восстановить историческую справедливость, привожу текст с сайта, гордо указанного Натали.М : "Фиксация выше бандажа производится за брюшину с захватом жировой клетчатки. Для повышения надежности шва можно предпринять фиксацию непосредственно к диафрагме, правда в этом случае не исключено усиление болевого синдрома в раннем послеоперационном периоде... " Натали.М просто недостаточно внимательно читала. Так же, как и о соседстве трахеи с пищеводом. ...
    Категории
    Без категории
  4. Небольшое разочарование.

    У мово батюшки нынче день рождения. По этому поводу мы слегка заложили за воротник. И вот ведь гадское открытие! После этого я без особых проблем наугощалась всем подряд, ничто не застряло! А утром (до того как) пол-стакана молока еле пролезли, со спазмами. Хотя особенностей типа "утром могу -вечером нет, вечером могу - утром нет" до сих пор за собой не замечала. И выпили-то на троих бутылку сухого... Досадно, однако. Одно обнадеживает - все-таки не ежедневно прикладываюсь, есть надежда, ...
    Категории
    Без категории
  5. Ощущения от второй регулировки

    Как уже писала, 2-я регулировка была в понедельник, сегодня пятый день. Пища проходит с трудом, да и густая жидкость тоже. Даже вода как-то ощутимо тормозит. Ощущения неприятные, длятся после еды долго. Заметила, что с момента перекрывания бандажа пищей постепенно начинает отекать небо, в нем появляется пульсация, затем пульсация перемещается в голову, изнутри давит на глаза, мутнеет в башке. Все это напоминает ощущения при длительном наклоне, ну, может, менее интенсивные. Явно где-то перекрываюся ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru