Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

  1. Ура! Двузначная!

    Хоть и немного потеряла, но вот уже пару дней, как вышла на двузначную цифру - 99! Ура-а-а! Года 4 назад я ее воспринимала, как катастрофу. Все познается в сравнении. Сегодня в ночи чуть не захлебнулась слюной во сне, при этом поутру без проблем позавтракала. Не понимаю. Полноценно пообедала - бандаж не перетянут. Что это? Откуда рефлюкс? Плюс начал периодами побаливать желудок. Не представляю, как с этими ощущениями проведу оставшуюся жизнь... Волосы наконец-то полезли и у меня - клочьями. Начала ...
    Категории
    Без категории
  2. Регулироваться - не регулироваться...

    Прошло еще 10 дней - эффект нулевой, потери веса нет совсем. С одной стороны, пора идти опять затягиваться, с другой - слишком мне сейчас дискомфортно, чтобы еще усилить впечатления. Каждую ночь давлюсь отрыжкой, ощущение такое, что там одна жидкость, которая не проходит в желудок (или выливается из него). Стараюсь не пить на ночь, но, похоже, застревает и слюна. Если еще подзатянуть, то не настанет ли вообще полный трындец? Утром с трудом впихиваю кусок плавленного сыра с кофе (иногда и он не лезет, ...
    Категории
    Без категории
  3. Тише едешь - дальше будешь...

    От того места, куда едешь. Почти три недели с последней регулировки. Потеряла всего 2 кг. При этом постоянно маюсь от ночных отрыжек. Причем, не могу понять, чем - то ли слюной, то ли выпитой жидкостью. Не понимаю опять же, почему пища проходит, а жидкость - нет, и никак не могу приспособиться к этой проблеме. В субботу была на ДР у подруги: выпили, закусили, повторили (неоднократно). Все пролезло, нигде не застряло. В ночи явилась домой и выпила пол-стакана томатного сока. И с этого момента пошло-поехало, ...
    Категории
    Без категории
  4. Некоторые недоумения

    Сразу оговорюсь, что вне зависимости от моего отношения к действующему лицу и не подвергая сомнению ее добрых намерений и перофессионализма, написать об этом считаю необходимым. В пятницу я отправилась на очередную (3-ю) регулировку. Лилия Николаевна мне сказала, что пора уже обходиться без рентгена (каковое известие я приняла с большим воодушевлением, т.к. кому нужна лишняя радиация?) и пригласила на экзекуцию. Я, кстати, всегда недоумевала, как это она умудряется найти вслепую этот злосчастный ...
    Категории
    Без категории
  5. Вернулась.

    Из отпуска. Отрадно, что не набрала ничего дополнительно к имеющемуся фэт-багажу, хотя в желудочных радостях себе не отказывала. Периодически давилась, в основном жидкостями. Как давно для себя определила, у меня склонность к спазмам, вне зависимости от размера имеющегося отверстия - бандаж провоцирует. В пятницу собирюсь на 3 регулировку - пора серьезно заняться дальнейшим похудением, и так столько времени даром потеряла. Кроме того, я до сих пор не сделала ни гастроскопию, ни элементарно анализов ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru