Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Год минул, а толку мало...

    28 марта случилась дата - год после ОП. Итог невесел: минус 15 кг (было минус 17, вес тихонько ползет обратно). Ничего нового не происходит - влезает единовременно очень много, изредка давлюсь, но все усваиваю. Желудок болит то в одном месте, то в другом, какие-то колики периодически посещают, и в кишечнике тоже. Сердце барахлит, волосы лезут, ногти не растут. Странно, но как такое возможно при достаточном (я считаю, вполне) питании? Хотя, сырых овощей и фруктов ем мало, т.к. они обычно сопровождаются ...
    Категории
    Без категории
  2. А воз и ныне там.

    Поскольку пока повторно подзатянуться я так и не сходила. Сначала - из-за грядущих праздников, потом - по инерции, сейчас - по причине ночной непроходимости. Ну, я, конечно, преувеличила насчет непроходимости- весьма относительная эта непроходимость. Но, вспоминая ночные рефлюксы, как-то мне боязно опять полноценно затягиваться. Хотя надо, поскольку за эти 2,5 мес. сбросила всего килограмм, да и то под вопросом. Волосы лезут и лезут, пилюя на принимаемые мной витамины. Последнее время ощущаю нелады ...
    Категории
    Без категории
  3. Повторение пройденного.

    В пятницу наконец-то сделала гастроскопию. Слава богу, ничего ужасного - так, атрофический очаговый гастрит. А думалось-то!.. Расширения пищевода нет. Поэтому, бодро чеканя шаг, я отправилась на вторичную регулировку. На первый раз добавили мне 3 мл (слону дробина), но эти мл были для меня такой радостью! Как будто надежду вернули. После распускания бандажа оно и в самом деле так. Даже если мне не удастся сбросить вес до желаемых цифр, я хотя бы частично обуздаю его дальнейший набор. Пока в пятницу ...
    Категории
    Без категории
  4. Караул!

    Полторы недели, как мне распустили бандаж в ответ на мои жалобы. По словам доктора, он был "немного перетянут", а в силу малой эффективности сама операция мне не подошла по причине моих физиологических особенностей (уже писала, что могу много съесть, несмотря на его затянутость). Если раньше я себе рисовала картины, как сниму его по достижении поставленной цели, то теперь поняла, что этого делать мне ни в коем случае нельзя - уже набрано 4 кг. Не могу сказать, что стала очень уж много ...
    Категории
    Без категории
  5. Расширение пищевода?

    Во вторник случился со мной какой-то кризис. Во-первых, весь день маялась болями в желудке и ощущением перетянутости бандажа; во-вторых, после каждого приема пищи начинала болеть голова - дико, режущими болями; в-третьих, начались тупые боли в районе порта, а в-четвертых, после неск. часов голодной паузы выпила чай и после первого глотка почувствовала какой-то гнилостный запах-вкус, как будто чай из глубин моего нутра вытолкнул его. Этот запах я чувствовала еще неск. раз во время приема пищи на ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru