Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

3 года и 4,5 мес после бандажирования

  1. 3 года и 4,5 мес после бандажирования

    Вес от 77 -80 кг, рост на 0.5 см меньше (возрастное), наверное.С бандажом почти подружки,13.05.13. Абдоминопластика и липосакция. Всего минус 37 кг. Без бандажика страшно. Хотя и с ним... (была повторная операция и обезвоживание в течение 6 дней и возврат веса до 102 кг). Вообще не все легко и просто, но вернуться назад на 3.5 года - без раздумий повторила бы бандажирование, Жаль что не 15 лет назад было все сделано. Другое качество жизни. Спасибо ВВ&ВВ.
    Фото до завтра для друзей. ...

    Обновлено 23.06.2013 в 13:58 Admin2

    Категории
    Без категории
  2. Вот и год пролетел, только этого мало ... :)

    Отчет за год:
    До ЛБЖ 113 кг
    Сейчас 86-89 кг, в зависимости от настроения .
    Сказать что все супер - нет, но и что все плохо тоже не могу. В общем, я довольна. Пищеголизм уменьшился, но по прежнему "цветет". Видно, желудок можно поправиить, а с мозгами сложнее. Если все вернуть назад, не сомневаюсь, сделала бы операцию, даже при таких скромных результатах. За этот год поняла, что советы давать бесполезно и даже вредно, но все же - девочки, мальчики - дерзайте и добивайтесь, ...
    Категории
    Без категории
  3. понравился фильм

    http://vkontakte.ru/video1579678_148755697?noiphone за душу взяло-хотя много из 80х социальных размышлений
    Категории
    Без категории
  4. посоветуйте

    Девочки что можно есть 1-ые дни после первой регулировки, вообщем кроме воды и молока другая пища просто не лезет ,даже кефир .Неделю так я выдержу, но через неделю повторная регулирока в поиске я искала ,но ответа не нашла прошу совета.
    Категории
    Без категории
  5. Всем бандажикам и не только

    Привет всем форумчанам, долго не решалась вступить в ваше сообщество, но все же я здесь.
    Моя история - если собрать все по немногу ото всех. Решилась таки на бандажирование, хотя и не уверена что мне это поможет при ИМТ 43. Но все таки я остовляю себе шанс на более радикальное исцеление - гастрошунтирование и т.д. Если не трудно, то хотелось бы узнать удаеться ли справиться с апетитом (не голодом) т.е когда првычка есть всего лишь ритуал от которого отказаться очень трудно. Планирую операцию ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru