Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Прошел 1 год после ОП...

    Здравствуйте! Ну вот и пролетел год со дня моей операции. Сказать что Я СЧАСТЛИВА, ЭТО ПРОСТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! За этот год сброшено ровно 51кг, и теперь мой вес 75кг. Год назад я об этом и мечтать не могла. Если честно, когда шла на операцию, не верила в победу, просто знала, что это мой последний шанс. Сейчас могу точно сказать-ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!
    Сейчас жизнь полностью изменилась, мужчины обращают внимание, шоппинг просто одно удовольствие, вообщем это не передать словами, ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошло 8 месяцев...

    Всем привет! Немного запоздала с отчетиком, 9 ноября прошло 8 месяцев со дня операции ЖШ. За этот месяц скинула всего 3 кг, сейчас вес 82кг, скинуто 44кг. Надеюсь что это не предел. Самочувствие нормальное, только моральное состояние оставляет желать лучшего. Целыми днями работаю, пытаюсь хоть на что-то заработать, а родственники целыми днями сидят дома и попрекают, что у меня вечно плохое настроение. А я просто устала и надоело смотреть на лица людей, которые сидят дома и каждый день упрекают, ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошло 7 месяцев...

    Всем привет! Вчера было ровно 7 месяцев со дня моего ЖШ. Была у своего доктора, он сказал, что все идет хорошо. Очень была рада его видеть. Чувствую себя хорошо, ем все, только порции заметно увеличились. ЭТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ, НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ БЫТЬ ЖИРНОЙ КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!! За этот месяц похудела всего на 2кг((((, итого на 41кг. Сейчас мой вес 85 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хочу опять после лета заняться спортом, только вот лень вперед меня родилась. Собираюсь в бассейн, только вот ходить лень. ...

    Обновлено 10.10.2010 в 17:20 tatyana

    Категории
    Без категории
  4. Прошло 6 месяцев...

    Сегодня ровно полгода со дня моей операции, моей новой жизни. 6 месяцев назад я и не думала, что моя жизнь может так измениться. Что толстая бесформенная женщина без возможности определения возраста превратиться в нормальную, конечно еще не худенькую, но уже нормальную девушку 24-х лет. А хотя, может быть, кто как смотрит. Вот моему счастью не было предела, когда я пошла покупать осеннюю одежду после возвращения из солнечного Египта по окончании отпуска. Прихожу в магазин в 3-х кофтах и ветровке, ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошло 5 месяцев...

    Вот и прошло уже целых 5 месяцев. За это время я научилась жить по новому. В воскресенье праздновали День Строителя, я почти ничего не ела, зато танцевала часа 2 без остановки. Какой же это кайф, танцевать и не задыхаться. А еще я первый раз в жизни почувствовала себя красивой на пляже в открытом купальнике (именно для себя), несмотря на то, что во мне больше 90кг.
    За этот месяц я похудела на 5кг, ИТОГО ЗА 5 МЕСЯЦЕВ -33КГ.
    Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru