Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мариса
    Ты меня прямо вдохновила, представляю, как ты счастлива!!! Поздравляю, мы были примерно в одном весе, только у меня чуть больше 2-х недель со дня оп, я уже сбросила 9 кг, но все равно равно не верится, что за пол года можно сбросить 40)
  2. Аватар для Mary
    Натусь ну ты и "жжешь" моя дорогая!!! Молодец, что сделала. Умница,ЧТО ТАКАЯ БОЕВАЯ!!
  3. Аватар для tatyana
    Спасибо! Калории не считала, ела все, что хотелось, но я много работаю, поэтому про еду вспоминаю только когда выхожу с работы и иду на нее. Думаю, у меня мало калорий получается, ем 3 раза в день грамм по 150. Спортом занималась первые пол года, сейчас нет времени, да и в новой жизни немного другой спорт начался)))))))))
  4. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю. и рада за вас
  5. Аватар для Natasha
    Какая молодец ! Конечно вопрос . Считали калории или как? Спортом занимались?
  6. Аватар для ДИАНА
    Танюшка!Ты молодец!!!Ну а в семье не без уродов,сама знаешь.Результаты хорошие.Так держать!
  7. Аватар для Mistika
    поздравляю))))) ты молочина))))
    а кто хочет тортики - пусть сами на них зарабатывают и покупают))
  8. Аватар для Nigar
    Очень жаль ,в таких моментах никогда незнаеш что сказать а даже если чтото говориш наврядли это помогает ,ведь в такой момент слова становятся без ликими и безсмыслеными ......поэтому как бы тебя мы не утешали рана все равно будет болеть
    буду сильная не ломайся на все воля господня .... грустно за тебя ...держись
  9. Аватар для Mistika
    отличный подход)))) так держать)))
  10. Аватар для IrInKa
    Умничка!!! И вес уходит да медленно но чем вес ниже тем медленее он будет уходить...
  11. Аватар для Praskusha
    Татьяна, так всегда не будет похудания на много кг, быстрый сброс только первое время, вес, бывает, и стоит подолгу. Какое разочарование? У Вас еще месяцев 5, а то и 7 для сброса веса есть, спорт, по крайней мере какие-то физические н7агрузки: плавание, ходьба, может, аэробика, вполне подстегнут. Дерзайте, все в ваших руках, главное, что Вам надо помнить, что и мечты о 85 были призрачными, а сейчас они уже реальность Будьте счастливы и дальше
  12. Аватар для LADY
    Я поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Аватар для ДИАНА
    Таничка!Поздравляю!Результаты очень хорошие,а главное,что ты чувствуешь себя хорошо,и очень доволная!Удачи тебе дорогая!
  14. Аватар для IrInKa
    Танюшечка поздравляю прекрасные результаты и отличный настрой! Ты умничка!!!!!!! Мы с тобой ровесницы оказывается
  15. Аватар для Mistika
    отличный результат!))))))
    поздравляю!)))) обязательно дойдешь до 73)))
  16. Аватар для irina.28
    privet, zhelayu tebe prodolzhat' v tom zhe duhe.
    i chustvovat' syabya tak zhe .
    SCHAST'E EST'
  17. Аватар для tatyana
    Спасибо девочки! Если бы не Вы, наверное ничего бы не получилось. Удачи Вам всем и достижения заветных результатов!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Аватар для IrInKa
    результат потрясающий так держать!!!!
  19. Аватар для Mistika
    поздравляю!)))) так держать)))
  20. Аватар для IrInKa
    ну я говорить не буде индивидуально или нет но у меня у мамы после 3 месяцев волосы сыпались и вот теперь у меня, но если например сравнивать у меня волос длинный и очень заметно что лезут у мамы короткий и только в ванной было это видно. Складывается ощущение что у меня они сильнее лезут из-за того что длинные... такие шарики по 5 см получаются(((((
Рейтинг@Mail.ru