Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tatyana
    Девчонки, спасибо всем большое за поддержку. А по поводу боли и всего остального, это ЛИЧНО МОИ ОЩУЩЕНИЯ, Я НЕ СОБИРАЛАСЬ НИКОГО ПУГАТЬ, я просто описала свое состояние. В принцепе, ничего страшного не было, просто я уже писала, что трусиха, для меня кровь из пальца - это очень страшно, до сих пор удивляюсь, как смогла решиться.
  2. Аватар для Veronichka
    Танюша, поздравляю. Вы молодец! Держитесь. Всё страшное позади.
  3. Аватар для lica_k
    Танечка ,ура ...!!! Наконец все мучение позади!!! А мне послезавтра это предстоит... ой мамочки... Сколько скинула???
  4. Аватар для Natali_M
    Хорошо что все хорошо заканчивается.
    Простите только, вы чего народ пугаете? Да, не можете говорить, стремно глотать слюну, но нет никакой адской боли из-за зонда в носу. У меня ко всему еще и кровь носом шла из-за трубки. Я с такой трубкой когда то не сутки, а недели проводила.
    Где оперировали?
  5. Аватар для Ника
    Как оказывается везде по разному делают наркоз и выводят из наркоза. Да и сам послеоперационный период. Я делала ЖШ На Иваньковском. После операции проснулась на своей кровати в своей комнате. Никаких трубок ни в носу , ни в горле у меня не было. Были только дренаж и мочевой катетер.Операция закончилась днем, а вечером я уже попросила убрать катетер и сама пошла в туалет. И сильных болей у меня не было.
    А во время второй операции наркоз был еще малозаметней. Я делала торсопластику в Печатниках. Было ощущение, что я просто проснулась после сна. И все , и никаких неприятных ощущений. И опять никаких трубок и зондов. Только дренажи. Как все у всех по-разному. Набирайтесь сил.
  6. Аватар для tatyana
    У меня завтра операция. Страх нарастает с каждой минутой. Я страшная трусиха, даже когда сдавала анализы, тряслась как осиновый лист, хотя ничего страшного не было. Пугает наркоз, ощущения после пробуждения. Больше всего боюсь вшивания катетора, проснуться и увидеть кучу трубок, не представляю как я буду ходить и спать с дренажом, как можно пережить ощущения, когда его вытаскивают. Очень боюсь долго восстановления, мне нужно вернуться на работу через неделю.
    НО ОБРАТНОГО ПУТИ НЕТ, Я ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИВУ, ВЕДЬ Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА. ОПЕРАЦИЯ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СИЛЬНЕЕ ВСЯКОГО РОДА СТРАХОВ.
    Надеюсь, что завтра я буду уже на другом берегу!!!!!!!!!!!!!
    Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ЦВЕТОВ И УЛЫБОК!!!!!!!
  7. Аватар для Финида
    Танечка!!! Настрой замечательный- так держать!
  8. Аватар для tatyana
    Спасибо большое Вам девочки, Вы все здесь такие милые и понимающие, здесь я впервые не боюсь открыто говорить о своей проблеме и страхах. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.
    А на счет операции я еще не определилась или БПШ или ЖШ. Доктор сказал, что после всех анализов все внимательно посмотрит, посоветует и мы сообща решим.
  9. Аватар для Хельга
    Татьяна, неволновайся Все будет хорошо!
    1) если с анализами, что-то не-так, то ты полечишься, попьешь витамины и потом прооперируешься. Но если у тебя нет хрон. болезней в обострении и ты себя нормально чувствуешь, то скорей всего, все анализы будут в норме.
    2)Восстановительный период у всех разный и зависит, прежде всего от вида операции и от индивидуальностей организма. Кстати, ты на какую опер. записалась?
    3) Ну, а этого никто не может предвидеть, к сожалению. Но посмотри, сколько тех, кому помогло, нас очень много, гораздо больше, чем тех, кому не помогло. Надо просто верить в лучшее и оно обязательно сбудется! Удачи тебе!
  10. Аватар для На-Таша
    Все будет хорошо Не волноваться и верить в лучшее!
Рейтинг@Mail.ru