Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Прошло 4 месяца...

    Всем привет! Ну вот прошел еще 1 месяц со дня операции. Все операционные трудности уже забылись, тут решила одной знакомой рассказать, так уже и подробностей не смогла вспомнить, пришлось читать дневник на форуме.
    Теперь немного о результатах: за этот месяц ушло 4 кг. Итого -28кг!!!!!!!!!!!!
    Питание абсолютно комфортное, ем все без исключения, все проходит, вот сегодня клубнику поела с молоком, м-м-м. Алкоголь тоже идет любой, только опьянение наступает быстрее. Так что разницы в ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошло 3 месяца...

    Прошло 3 месяца со дня операции. Самочувствие отличное, ем все, но по-немногу. Иногда настигает легкий демпинг, но это мелочи и я уже поняла на какие продукты. Занимаюсь спортом на беговой дорожке по 5км и хожу в бассейн 2 раза в неделю.
    Сброс веса за 3-й месяц 5кг! Я немного расстроена))) Итого за 3 месяца 24кг!
    Сказать что я счастлива - это ничего не сказать я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОТ РАДОСТИ!!! Главное чтобы сброс веса не остановился))) Всем удачи и достижения целей!
    Категории
    Без категории
  3. Прошло два месяца

    Сегодня прошло 2 месяца со дня операции. Чувствую себя хорошо, только из-за малого количества еды иногда чувствую усталость в конце дня. Никаких неприятных ощущений от операции не осталось, все зажило, ничего не тянет и не болит, тьфу-тьфу-тьфу. Ем все без исключения, все проходит, с БД общалась всего один раз, об этом я писала в предыдущей записи. Демпинга ни разу не было, даже после мороженого. Из алкоголя пробывала только пиво, остального как то и не хочется. Постоянно пью витамины, железо, кальций. ...
    Категории
    Без категории
  4. Сегодня ровно месяц...

    Привет всем! Сегодня месяц прошел после операции. Чувствую себя хорошо, ничего не болит и не тянет,тьфу-тьфу-тьфу. В предыдущем отчете писала об операции, а сейчас очень хочется рассказать, что со мной происходило после выписки.
    Приехала домой на 4-ый день, еще 2 дня отлежалась, потихоньку ходила, а на 7-ой день вышла на работу. И опять понеслись бесконечные дела и заботы. После выхода на работу еще 3 дня была сильная слабость, потом она прошла, только еще около недели давала о себе знать ...
    Категории
    Без категории
  5. Операция...

    Всем здравствуйте! Вот я снова с Вами, но уже на другом берегу.
    Попробую рассказать свои ощущения и пережитое за эти дни...
    За день до операции, т.е. 8 марта с 18.00 ничего не ела, да от страха и не хотелось. Вечером, извиняюсь за подробности, сама себе сделала клизьму, приняла ванну, сделала маникюр, собрала сумку и легла спать. Спала нормально. Утром к 9.00 9.03.10 приехала в больницу, устроилась сама в своей палате, через 10 минут пришел доктор и сказал, что операция будет где то ...

    Обновлено 13.03.2010 в 17:49 tatyana

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru