Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Труляля
    А у моего зятя после ЛШЖ волосы не лезли. Уже 2 года, как прооперирован, но утверждает, что такого не было вообще. Может, индивидуальное?
  2. Аватар для IrInKa
    Витаминка, ну как тебе объяснить у меня пучками лезут ну скажем если норма не более 150 волос в день то у меня выше нормы...
  3. Аватар для LADY
    Поздравляю с прекрасными результатами!!!Так держать удачи!!!!!!!!!!
  4. Аватар для Витамина
    Девочки, на сколько сильно волосы лезут??? Мне прям страшно когда читаю про такое .))
  5. Аватар для IrInKa
    Танечка поздравляю с результатами! У меня вот только начали лезть волосу (прошло 3 месяца после БПШ) но отрастут... говорят что выпадение происходит в момент интенсивного похудения потом вес когда стабилизируется они перестанут выпадать, будем ждать этого момента))) а там витаминки и шампунчики с масками.
    Удачи и такого же комфортного похудения, все будет супер!
  6. Аватар для Иришка
    Молодец!!!Поздравляю с прекрасными результатами!!!Такого же комфортного во всех отношениях похудения)))А за волосы не переживай отрастут)))И конечно двигайся веселись и побольше позитива тебе в жизни)))
  7. Аватар для LADY
    СУПЕР!!!Прекрасный результат-24 КГ.
    Удачи.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  8. Аватар для IrInKa
    УХ ТЫ в бассейн, я тоже хочу а пока нельзя(((
    жду еще месяц...
    результат прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!! у нас разница месяц, буду на тебя ровняться)))
    а то что начала спортом заниматься да ты просто умничка!!!
  9. Аватар для Иришка
    Умничка!!!24кг это мало,ну ты даешь))))Прекрасный результат!Продолжай в том же духе!!!
  10. Аватар для malma07
    ТАНЯ!Примите мои соболезнования! Потеря близких не забывается никогда,со временем только притупится,но надо жить дальше и радоваться ей уже и за отца!Папу я похоронила уже 13 лет,а как хочется,чтобы он был рядом,поддержите маму обязательно!
  11. Аватар для ANTLANTIDA
    Танечка!!! Мои соболезнования!!! Это очень тяжело, когда теряешь близких!! Но ты крепись, жизнь продолжается и ты должна жить дальше, отец будет наблюдать за тобой сверху....
  12. Аватар для ДИАНА
    Танюша!Мои самые искренние соболезнования!Я сама год назад потеряла папу.Всё что могу сказать,крепись дорогая,твоя боль не скоро пройдёт,просто будешь учиться с этим жить.У меня за год боль не притупилась.Но жить надо,в память о нём.Держись!
  13. Аватар для Финида
    Танюшка, мои соболезнования. Терять очень трудно,сама пережила все это, их мы не видим они всегда с нами! Они с нами и это греет мне душу!
    Крепись,Танечка!
  14. Аватар для Praskusha
    Татьяна, мои соболезнования!
    Обновлено 09.05.2010 в 19:14 Praskusha
  15. Аватар для Pangeya
    Мы тоже недавно потеряли папу. Бабульки говорят, что второй год "на мужиков мор" и это все "вместо войны"

    Скорблю с вами.
  16. Аватар для tatyana
    Иришка! Спасибо за поддержку, она сейчас мне очень нужна.
  17. Аватар для IrInKa
    мои соболезнования.
    К сожалению смерть настигает когда её не ждешь. Держись!!! у тебя еще вся жизнь в переди. Отец будет жить в ваших сердцах и памяти.
    Так же поздравляю с результатом и обновками.
  18. Аватар для ася_79
    Наташ, зачем менять постель? лучше её с кем-то разделить:-)
  19. Аватар для Natali_M
    Лучше бы я этого не делала, и продолжала бы ползать, носила бы всегда ингалятор, таскалась бы в магазины для жирных, были бы шикарные волосы, рвалась бы кожа, потела бы, прела бы и воняла бы, отекала бы, работала бы только на жрачку, зарабатывала бы себе сахарный диабет 2 типа, гипертонию, выглядела бы всегда на полтос, искала бы лифт, потеряла бы веру, что смогу родить, ненавидела бы весь мир за то, что они скелетоны, жрала бы как слон, переплачивала бы за свою страховку, не проходила бы собеседования из-за внешнего вида, сохранила бы свои вены, не узнала бы, что такое центральный катетер, не узнала бы, как на меня действует промедол и премедикация, не узнала бы, как я отхожу от наркоза, искала бы аппарат для КТ с максимальным весом в 300 кг, поставила бы себе титановый сустав, не писала бы сейчас здесь, не познакомилась бы с замечательными людьми, не спасали бы меня. О чем я жалею? Что до сих пор рано идти на пластику. И пора сменить себе постель, а то ишЪ, приходилось двухспалкой пользоваться, а сейчас только уголком одеяла прикрываюсь.
  20. Аватар для ula
    Татьян, как Вы можете описать разницу состояния до операции и после? Я пытаюсь определиться с необходимостью операции. Есть ли что то в Вашем физическом состоянии, в связи с чем можно было бы сказать: лучше бы я этого не делала? Юля
Рейтинг@Mail.ru